Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 23:27

(❁´◡`❁)

Первая коляска Грако Мираж мне понравилась, в серо-розовом цвете. Хорошая, нежная, прочная ткань, смотровое окошечко, удобный столик у ребёнка и на ручке для мамы. Мы и гуляли в ней, и кушали, и сидели занимались своими делами. Амортизация конечно никакая, но это же первая коляска я и не думала, о том, что может быть по другому. Вообще я её любила. Когда надобность в коляске отпала мы её продали. Во второй раз я подумала купить ту же, у нас в магазинах не нашла, заказала на сайте. Когда она приехала я очумела. Ткань как дешёвый пластмассовый блестящий брезент-плащёвка, окошечка уже нет, столик другой, все материалы на столько хуже, что караул.

Graco Mirage red orange была заказана на сайте. Цвет конечно сочный, но посмотришь на этот материал, который кажется совершенно не предназначен для детских колясок, скорее для дешёвых китайских палаток на природу.

Ребёнка туда садить без пелёнки никак, он там спреет и сотрёт себе что-нибудь. Ни каких достоинств я в ней не видела уже, даже то, что она новая меня не утешало. Я продала её здесь же, в 2 раза дешевле, потому, что больше она не стоит. 3500р=качество. Взяла на авито б/у и была довольна. Значительно позже я узнала, что моя первая Грако была Мираж +, а эта просто Мираж. Даже не верится, что их делает одна и таже фирма.

После неё я взяла итальянскую Cam Portofino она не сравнимо хороша, а после неё Peg Perego si, которая оказалась моим идеалом! Между какой-то и какой-то была ещё Капелла.

Эту коляску я не рекомендую, плюсов в ней не вижу.

Отзывы на другие мои коляски:

Cam Portofino

Капелла

Peg Perego si

Достоинства
  • Подставка для бутылочки
  • Пятиточечный ремень безопасности
  • Складывается одной рукой
  • Яркая
Недостатки
  • Качество материалов
  • Плохая амортизация
  • Плохой козырек
  • Ужасная ткань
Likastaне рекомендует