Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 14:56

Выбирая коляску муж настоял на этой. почитав отзывы очень сомневалась, писали ужасы какие-то. но!!!! покатав ее, сложив, разложив ее решила брать. и не пожалела. коляска стоит своих денег. мы покупали 2в1, в комплекте шла коляска трансформер, вкладыш-переноска с жестким дном и съемной подушкой под жестким дном. автокресло до 13 кг(сыну как раз было еще в 1.1, хорошее). в общем уже откатали почти 2 зимы в ней. больше года пользуюсь и не одного нарекания нет. колеса нормальные и фиксаторы не ломались никогда, по каким бы сцгробам или грязи не ездила. ничего не отвалилось. большой плюс-положение люльки. коляска идеально закрытая, теплая. тащить весь блок не надо, просто переноску и малыш спит и по лестничным пролетам помещается, в то время когда обычную люльку фиг протащишь не задев перила. Я в восторге от этой коляски, муж тоже. МЕханизм складывания очень удобный. Стирать тоже легко и просто. РЕшила оставить ее на второго малыша. К слову автолюлька ставится на коляску в чем тоже плюс.то что коляску на камнях слегка трясет дл нас оказалось плюсом) сын засыпал) удобно еще то, что на панели у ручки часы и термометр. 2 подстаканника, 2 кармашка 1под часами второй откидной. У ребенка панель для бутылочки и игрушек. Очень теплый чехол на ножки. Раньше данная модель выглядела немного иначе, сейчас ее модернизировали, колеса больше (как у нас как раз). Снег в них не забивается. Могу писать бесконечно, но я в восторге. ОЧень надежная, креакая и безопасная модель. ПЕреноска пристегивается в коляске для избежания опасных ситуаций. Коляска теплая очень, летом в принципе не жарко в ней. НО летом мы уже сели поэтому катались сидя. Что бы сделать кау люльку к капюшону надо пристегнуть специальный дополнительный чехольчик. Коляска даже сама по себе очень интересная. Кстати то что капюшон перекидной большой плюс тоже. РЕбенка закрыть от ветра можно
Люлька
Достоинства
  • Очень много
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Цветочек2112рекомендует