Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 15:27

Однажды увидев эту коляску на улице, влюбилась! И решила, что когда будет ребенок, то куплю ему такую же. Прошло пару лет... Будучи беременной просто выела себе мозг чайной ложкой, выбирая коляску, перечитала отзывы про все, но все равно купила Грако)) Хотя и знала о ее недостатках.

Плюсы коляски:

оригинальный дизайн - не останетесь не замеченными)

очень легкая в управлении, маневренная, поворотные колеса;

спинка раскладывается в лежачее положение;

очень теплая люлька с современным утеплителем;

4 позиции спинки;

ткань легко моется, почти всю обивку можно постирать в машинке;

огромный перекидной капюшон;

шикарная опускающаяся корзина;

коляска легко складывается и раскладывается одной рукой.

Минусы коляски:

тяжеловата (около 12 кг);

маленькая люлька;

лопнула задняя рама.

Достоинств у коляски несомненно больше! По поводу недостатков. Люльку использовали где-то до 4 месяцев (в инструкции указано до 3-х), сразу я достала пластиковые пластинки возле ножек, потом над головкой. А месяцев с пяти делала так: достала подушечку из люльки, положила просто в коляску на то место, где она и должна была быть в люльке, поверх положила пластиковое дно, вынятое из люльки, сверху постелила одеялко. Так мы проездили до 6 месяцев - лицом к маме и без люльки)

После жесткой езды по бездорожью на прогулке разошлись немного швы на раме сзади - заварили аргоновой сваркой за 8 долларов так, что даже и не видно, сварка одного цвета с рамой)

Еще отмечу минус. Между люлькой и капюшоном дырки, в моей модели не было специального чехольчика, который одевается спереди на капюшон, так что, обращайте на это внимание!

Я планировала, что Грако будет единственной коляской, но... для меня она оказалась тяжеловатой... В ребенкин годик купили новую легкую трость, а любимую колясочку пришлось продавать... Через год эксплуатации продали в идеальном состоянии!

Достоинства
  • Красивая
  • Легко и быстро расладывается
  • Маневренная
  • Неплохо ездит по зимним дорогам
  • Неширокая, хорошо входит в лифт
  • Огромный капюшон
  • Очень удобная корзина для покупок
Недостатки
  • Маленькая люлька-переноска
  • Нет разделителя для ножек
Дамианарекомендует