Опубликовано 6 Июль, 2023 - 21:38

Посмотрим еще один продукт из коллекции acid summer от Beauty Bomb, менее яркое оформление, чем у всей коллекции, но зато более яркий эффект

➤➤➤ MOMENT BROW GLUE КЛЕЙ ДЛЯ БРОВЕЙ от BEAUTY BOMB

✦О средстве:

Волосок к волоску — с клеем из коллекции Acid summer твоим бровям не страшна жаркая вечеринка у бассейна. Смело прыгай в воду и не переживай о мейке.

✦Где купить и за сколько:

Основной дистрибьютор Beauty bomb - Магнит косметик, что достаточно здорово, потому что магнит косметик позволяет приобретать продукты BB по всей стране. Также можно найти на маркетплейсах.

Ссылка на официальную страницу бренда и средства

✦Упаковка, объем:

В упаковке 9 мл.

Выглядит как типичный тюбик со средством для бровей - тинтом, гелем и прочим.

"Тело" тюбика прозрачное с желтым оттенком, из пластика. Крышка с кисточкой черная, плотная.

Внутри прозрачное средство - клей. Довольно жидкий, как гель

На упаковке наклейка с информацией с отворотом, она же - контроль вскрытия.

Кисть короткая, самое то для бровей - легко будет укладывать и не пачкать кожу вокруг.

✦Применение:

Мои брови не очень густые, но длинные. Волоски непослушные, не тонкие, но и не толстые. Брови мои постоянно растрепываются, поэтому укладка для меня очень важна, иначе они сбиваются в какую-то косу или торчат в разные стороны

Наношу гель на сухие брови для укладки. Сначала все волоски прочесываю вверх, потом в сторону виска.

Получаются вот такие волосок-к-волоску бровки

По ощущениям - на коже клей не ощущается, никаких дискомфортных ощущений, но если после высыхания потрогать брови, ощущение, что они правда склеены. Гель покрывает волоски и затвердевает, как клей. При этом на глаз не определить, есть что-то на бровях или нет. Я считаю, это очень успешное средство для укладки.

✦Выводы

✔ Хорошо прочесывает и укладывает брови

✔ Бетонно фиксирует, при этом легко смывается

✔ Нет никакого дискомфорта на коже

✔ Доступность и хорошая цена

Никакого выпадения бровей или другой дурной реакции не заметила, поэтому смело рекомендую данный клей для бровей!

Достоинства
  • Бетонная укладка
  • Не ощущается на коже
  • Удобная щеточка
pavlovalenaрекомендует