На фото люлька повернута от мамы. Но как правило, наоборот должно быть. Мой бок, перепутала, когда фотографировала))
Как и все будующие мамы, я задумывалась о том, какую коляску выбрать. Не скрою, на тот момент, для меня был один критерий, эстетический ))) Коляска должна была мне нравится внешне.. вот и все! тогда я не задумывалась о полной функциоанльности. Но и покупать за баснословные суммы, я тоже не была готова. В итоге с мужем мы сошлись на варианте Aneco Venezia.
Ездили мы на ней ровно год, поэтому знаю ее от и до. На момент поисков, особо отзывов о ней не нашла, потому расскажу наш опыт.
Итак: коляска 2 в 1 .
В комплект входит: люлька для новорожденых ( дно поднимается на 45 градусов, когда ляля подрастет)
прогулочный блок, рама, дождевик, москитная сетка, сумка для покупок, сумка для мамы, вкладыш для новорожденных.
Видно царапины
Поговорим о плюсах.
Мой карапуз в прогулке))
Большая люлька.
Отличная амортизация. По нашим дорогам то, что надо, ездили и в снег и дождь и про брусчатке и по ямам, которых очень много. Мой сын не просыпался, а даже наоборот) когда надо было подкачать, я наезжала на все кочки и ямы )))
Большая сумка для покупок. Тарилась на рынке и в магазине на ура))
Хороший капюшон, накрывал от ветра, снега и солнца.
удобная ручка для мамы, можно было в трех положениях фиксировать
Люлька и прогулочный блок можно было фиксировать как лицом к маме так и наоборот.
в прогулочном блоке спинка опускалась полностью до лежачего положения и поднималась до полностью сидячего.
очень легкая в управлении
достаточно легкая
колеса, за год ни разу не сдулись и не пробились
ткань. Огромный плюс в том, что она легко стиралась. А практически все пятно можно было вытереть с помощью влажных салфеток!
цена. на омент покупки она стоила 6 000 грн.
Но не обошлось и без минусов.
А это фото пятен на капюшоне. Вытерла их влажной салфеткой. Фото ДО
Первый и основной минус это сумка для мамы. Продержалась она не долго, оторвалась ручка, потом сломался замок, в итоге пришлось выбросить(
поцарапалась рама. Но это больше моя вина, так как я ее тоскала по ступенькам, не так уж и аккуратно.
немного заедали кнопки, иногда было тяжело разобрать ее.
Пожалуй все. Как видите плюсов намного больше, поэтому однозначно рекомендую!