Опубликовано 23 Август, 2019 - 07:15

Биологически активные добавки, содержащие полезные омега-кислоты, я пропиваю периодически курсами, так как они очень хорошо влияют на мою сухую кожу, которая во время приема омеги становится ближе к нормальной и уже не так доставляет мне дискомфорт.

Добавки я пробовала разные, но Липилок Real Caps принимаю в первый раз.

Средство упаковано в коробку.

Производитель:

Внутри имеется более полная инструкция, позволяющая более подробно ознакомиться с пользой омега-кислот, в частности с омегой-3.

Внутри коробки также находится баночка.

На горлышке есть защита от вскрытия.

Внутри банки 30 капсул. Их хватает на 1 курс.

Стоимость Липилока - 780 рублей.

Приобрести его можно в ИМ RealCaps.

Прямая ссылка на Липилок.

Капсулы желатиновые, прозрачные, большие по своему размеру.

Пахнут приятно ванилином. На вкус оболочка чуть сладковатая.

Не смотря на свой размер, глотаются капсулы легко. Проблем с их приемом у меня не возникло. Легко глотаю их, запивая водой.

Негативных последствий приема Липилока у меня не было. Никакой изжоги, отрыжки или прочих проблем.

От применения вижу положительный эффект. Во-первых, кожа после приема курса меньше сохнет. Во-вторых, я заметила положительное влияние на ногти, которые стали более крепкими и не такими ломкими, как были. Я забыла о такой проблеме, как расслоение кончиков, которое не давало мне отрастить длину.

И в целом состояние организма, как мне кажется, улучшилось. Нет такой усталости после работы, которая была раньше.

Мне Липилок понравился. От него действительно есть результат. По возможности курс обязательно повторю.

Достоинства
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Удобная форма выпуска
Ане4карекомендует
А я покупаю своей семье аналогичную добавку в зимний период.