Опубликовано 8 Январь, 2019 - 19:06

полгода или более

В 2018 году приобрели электрический духовой шкаф ELECTROLUX SteamBake EOB93434AW. Пользовались полгода и остались очень довольны. Основной плюс – функция пара. Выпечка получается более воздушной и равномерно пропеченной. Эта модель была для нас самой оптимальной из всех с такой функцией – цена самая низкая, при этом нет ненужных функций, которыми мы бы и не пользовались и за которые пришлось бы переплатить. Воду рекомендуем использовать дистиллированную, иначе потом после готовки с функцией пара придется отмывать осадок от воды. В данной духовке три уровня, на одном уровне безумно удобные выдвигающиеся полозья для противня, хотим установить такие для всех уровней, но они не дешевые. Грилем пока не пользовались, запекали курочку и картошечку на обычном режиме, все получалось с корочкой – быстро и вкусно. Во время работы духовки работает обдув дверцы, поэтому она сильно не нагревается. Мыть легко, главное не запускать: если протирать каждый раз после использования мыльным раствором (средством для мытья посуды), то специальные средства для духовок вам и не понадобятся. Очень приятные на ощупь кнопки, круглые - утапливаемые, жир на них не копится. Ну, и, конечно, духовой шкаф нам очень нравится внешне.

Достоинства
  • + красивый внешний вид
  • Есть таймер
  • Есть функция пара
  • Легко мыть
  • Низкая цена
Недостатки
  • Пока не нашли
katjuha_92рекомендует
08.01.2019