Опубликовано 31 Январь, 2019 - 22:33

Покупали из-за размера и стоимости, плюс нужно было сэкономить место, так что бы и микроволновка и духовка были в одном месте. На моменты покупки я готовила мало, так что не часто ей пользовалась, а сейчас стала готовить больше. Все хорошо работает, разобралась легко.

К духовому шкафу претензий нет. Работает хорошо, уже несколько лет. А вот функция микроволновки, как быстро вышла из рабочего состояния. При чем причина не понятна, относились бережно, всегда все вынимали, никакой блестящей посуды. В один момент просто перестала нагревать еду.

Вызвали мастера, он сразу сказал, что по всему видно, что сгорел Магентрон, и есть два варианта решения проблемы. Первый вариант он устанавливает родной, и он обходится нам в 15 т + работа. Или китайский и это обойдется уже в два раза дешевле. Согласились на второй вариант. Замена заняла пол часа. Обошлось все в сумме в 11 т. Сейчас работает и функция микроволновки. Мастер сказал, что причиной может быть то, что ее залили, хотя мне до сих пор не понятно, как это могло произойти. Печь встроена в стену, в стене нет труб. Чудеса да и только.

В заключение. Если решите покупать, то будьте готовы, что ремонт обойдется не дешево.

Malliiiiрекомендует