Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 12:29

Эту фоторамку мне подарили на Новый год. Подарком я очень довольна - отличная вещь!

Выглядит очень стильно: белая, современная, похожа на планшеты, которыми нынче так модно хвастаться) Этакий Ipad только попроще =)

Свои функции она выполняет на ура. Это не только прокрутка фотографий, но и воспроизведение музыки и фильмов. так же есть режим часов и календарь, где отображаются числа месяца и фотографии одновременно.

Фотографии читает в любом формате. Экран достаточно большой, яркий и красивый.

Можно вставить как и SD-носитель, так и обычную флешку. USB-шнур входит в комплект.

Единственный минус для меня - это то что нет питания от батареек, только от розетки. Но так как это фоторамка, которая стоит дома на полочке, то розетка есть всегда под рукой)) Если бы питалась от батареек, то легко можно было бы взять с собой.

Подарком я довольна, очень удобно смотреть фотографии, теперь для этого не надо включать компьютер или ноутбук. А так же можно иногда и фильм какой нибудь посмотреть)) Рекомендую!

Другие мои отзывы можно посмотреть тут:

Сенсорный телефон Samsung GT-S5560 - "неубиваемый" вариант для тех, кто любит ронять телефоны

Смартфон LG G2 Mini - мой любимчик, кстати, тоже нормально реагирует на асфальт))

Принтер HP LaserJet 1020 - долговечный и шустрый)

МФУ Многофункциональное устройство Samsung 3200 - что лучше принтер или МФУ??

Ноутбук Acer Aspire 5542G

Фотоаппарат Canon 1100D - отличная зеркалка для новичка

Его аналог от Nikon D3100 тоже неплох

Программа для тех, кто устал сидеть за компьютером, не отрываясь)

Достоинства
  • Красивая
  • Стильная
  • Яркий экран
Недостатки
  • Питание от розетки
Lily_0рекомендует