Всем привет!
Теперь, когда когда-то всеми любимый, а теперь от души ругаемый интернет-магазин вводит всё новые и новые "чудеса" с доставками и штрафами, я решила взять их измором.
Как и многие, заказываю только вещи проверенных брендов, которые я стопудово выкуплю.
Ещё вариант - смотреть то, что покупают знакомые, соседки, коллеги по работе.
Посмотрев-пощупав-оценив, - можно и себе прикупить.
Один из последних заказов - базовая футболочка-оверсайз из разряда "и в пир, и в мир".
Что нам заявляет производитель:
Женская базовая однотонная футболка с коротким рукавом VIS-A-VIS в приятных пастельных тонах (белая, бежевая, фиолетовая). Молодежная летняя футболка в стиле oversize - идеальная вещь для носки каждый день весной, летом и осенью, благодаря особенностям кроя футболка отлично подойдет как повседневная одежда, одежда для прогулок, для занятий спортом, футболка под пиджак. Майка женская выполнена из натурального хлопка с небольшим добавлением спандекса для сохранения формы. Прямая трикотажная футболка для женщин с коротким рукавом изготовлена по всем стандартам безопасности женской одежды, материал не вызывает аллергии, а тело всегда дышит. Свободная футболка не линяет и не выцветает.
По факту всё так и есть.
Я не первый раз покупаю вещи этого бренда, и знаю, что производитель добросовестный, все заявленные характеристики строго поддерживает.
Цвет футболки нежно-лавандовый, сдержанный.
Структура трикотажа плотная, ровная. Нить однородной фактуры.
Обработка швов отменного качества - нитки не висят, не торчат.
Изделие заявлено как оверсайз, но я решила перестраховаться и взять свой размер ХХL.
Как по мне, - так если бы футболочка была чуток длиннее, - это бы только добавило ей "оверсайзности" и шарма. Но за 2010 тенге (ок. 300 рр) я могу простить ей этот маленький недостаток.
Сразу предупреждаю - горловина футболки прострочена серыми синтетическими нитями. Это фишка производителя и его своеобразный дизайнерский изыск.
К покупке рекомендую.
Носить можно и дома, и летом на улицу (с джинсами, например!)... Можно даже спать в ней! - она очень уютная и комфортная!