Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 13:32

Решила написать отзыв о нашей грелки, по другому у меня язык не поворачивается назвать. Сами долго искали информацию о этом чуде и ничего дельного не нашли, надеюсь помогу вам определится с выбором.

Общий вид мата

История началась с того, а вернее с него ( мужа моего), вот уже более 10 лет лечим ему грыживое выпячивание, пройдено много и уколы заморские, и массажи, и физио процедуры различные, и корсеты медецинские. И вот как-то раз забрел он в салон Нуга беста, там прошел их маркетинговые бесплатные 20 процедур массажа на их кушетке и прогревался на их мате. Эффекта он конечно не заметил особо, но вот спинку греть понравилось. Но стоимость у них ого-го и еще го-го 700$ на тот момент просили.

Сам регулятор температуры, на темном табло температура не высвечивает. Просто ориентируемся по циферка

И тут нам пришла светлая мысль, Али всемогущий может всё и не ошиблись. Нашли нужного размера матик, только вместо турмалина взяли нефрит ( муж сказал это не принципиально). Заказ пришел в течении недели, курьер вечером уточнила время в какое нам удобнее и на следующий день принесли домой.

Это синяя точка, крышечка от пластиковой бутылки для масштабности

Розетка оказалась китайского типа, благо переходников у нас уже хватает в доме, сразу же подключили, как все русские люди конечно же на максимум, лечиться так лечиться. Лежит мой дорогой балдеет, да еще периодически жалуется " слабо греет, хочу пожарче", а максимальная температура у этой грелочки 75 градусов. Вообщем лежит, молчит и вставать не собирается, а я как заботливая женушка, " дорогой может на первый раз 15 минут хватит", " да ты что, я только кожу прогрел, до мышц еще дело не дошло" .

Вообщем прошло с полчасика, поднялась "моя курочка гриль" с ожогами спины, без волдырей конечно, но дня 3-4 сходили эти пятна. Правда у него очень кожа чувствительная, на солнце быстро сгорает.

Прошло уже 2 недели как мы греемся, результаты таковы:

-сам мат не глючит, продолжает греть исправно, особенно в холодные осенние деньки он пользуется спросом у всей семьи. Нефрит точно натуральный, не подделка.

-что касается здоровья, эффекта особого не заметили, результат такой же как после салонных процедур Нуга беста.

Вердикт таков, грелка хороша, но чуда не случится и козликом ты не заскачешь ( если только ожог 2 степени не схватишь), поэтому не вижу смысла платить больше. Мы купили за 59.06$ вот здесь, теперь стоит у него дороже.

Чуть позже добавлю отзыв о турмалиновом поясе.

Удачи вам, а главное будьте здоровыми!!!

Достоинства
  • Натуральный камень
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Особого эффекта не заметили
Miladadaрекомендует