Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 23:27

Всем привет! В последнее время очень редко пишу отзывы, только о чем то, что вызвало восторг или разочарование 😁Но сегодня очень захотелось написать отзыв потому что эмоции переполняют, причем все и сразу!
На днях мне пришло сообщение от Летуаль, что сгорают бонусы, откуда то накопилось аж 1200! Это ли не повод чтобы себя побаловать)

Зашла на сайт и в рекомендациях появились новинки, а именно разные наборы от Dolce Gabbana (знаменитая Императрица, свежесть Лайт блю и сладость Девоушен).

Выбрала именно Light Blue, потому что это классика, которая хороша всегда, и летом и зимой! Стойкость у туалетной воды средняя, хотя у всех свои наблюдения на этот счёт.

Итак, набор Dolce Gabbana Light Blue

Об аромате:

Яркий, свежий, цветочно-фруктовый женский аромат, в котором звучание сицилийского кедра сливается с вибрирующей кислинкой яблока Гренни Смит и очаровательной честностью колокольчика.
Нотки бамбука вплетаются в женственный букет жасмина и нежной белой розы. Благоухание древесины лимонного дерева переплетается со сладострастием амбры и многообещающей нежностью мускуса.

Показать цитату

Набор включает в себя мини версию туалетной воды 10 мл в формате спрея и миниатюру 4,5 мл.

Размер набора

Можно оценить размер набора

Стоимость: 2677 руб.

Об упаковке - коробочка оформлена в стилистике аналогичной туалетной воды в лимитированном формате, очень красиво и презентабельно выглядит, ноооо никакой слюды поверх! То есть набор можно спокойно вскрыть в магазине и душиться передушиться в свое удовольствие!

Вот такая упаковка)

Причем самое интересное начало развиваться дальше, консультант предложил нанести парфюм (может хотела познакомить меня с ним, не знаю), но так как тестеров не осталось, спокойно залезла в коробку и открыла флакон!

В общем так как бонусы списывать надо, набор я забрала, правда другой, но шок от поведения консультанта был такой же, как от отсутствия упаковки на таких наборах, для такого бренда честно говоря, очень странно!
За это снимаю звезду.

Плюсы аромата расписывать не буду, у всех вкус свой, но то что Летуаль списывает 50% бонусами от стоимости товара это круто, молодцы!

Вообще, с учетом скидки, любой из таких наборов это отличный вариант для подарка! Как идею однозначно советую, ведь впереди Новый год, наверняка такой набор многим придется по вкусу!
Советую присмотреться, если не смутит упаковка 😊

Достоинства
  • Возможность применения скидки
Недостатки
  • Отсутствие упаковочной слюды
lafka_92рекомендует