Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 09:32

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв 🙋‍

Выбирая тканевые маски, первым делом мой взгляд падает на внешний вид, а потом уже начинаешь вчитываться в обещания от производителей.

В этом отзыве я хочу рассказать о тканевой маске для лица от Funny Organix «Редкая жемчужина», которая заворожила своим милым и романтичным оформлением из серии Love is…

Основная информация

• Бренд: Funny Organix
  • Изготовлено: в Корее
  • Объём: 25 грамм
  • Результат: увлажнение, повышение упругости кожи,
  • Цена: 68 рублей

Внешний вид и упаковка

Стандартный пластиковый небольшой пакетик весом 25 гр. Оформление маски тематическое, название линейки - "Мышиные Love Story". Напоминает жвачки с этой же серии))

Маска предназначена для увлажнения кожи, восстановления упругости, нежности и сияния кожи, замедляет процессы старения кожи, стимулирует выработку коллагена.

На обратной стороне пакетика саше как полагается вся необходимая информация: Состав, действие, способ применения и описание.

В верхней части упаковки с обеих сторон имеются насечки, благодаря которым легко вскрыть упаковку и получить доступ к масочке.

Отрывается легко, одной полоской, без затруднений. Благодаря этой мелочи существенно облегчается процесс извлечения маски из упаковки.

Состав

water, glycerin, dipropylene glycol, methyl gluceth-20, glycereth-26, panthenol, phenoxyethanol, carbomer, tromethamine, butylene glycol, polysorbate 80, prunus serrulata flower extract, pearl extract, magnolia kobus flower extract, camellia sinensis leaf extract, ethylhexylglycerin, 1,2-hexanediol, disodium edta, sodiu

Консистенция, аромат

Открыв упаковку, можно заметить достаточное количество эссенции, которой пропитана маска.

Маска находится в упаковке в сложенном виде. Когда ее открываешь не возникает никаких сложностей, маска не рвётся.

Эссенция прозрачного цвета, гелеобразная, густая и не текучая.

Эссенция имеет лёгкий, приятный аромат. В момент, когда маска находится на лице, не ощущается.

Лекало самой тканевой маски довольно плотное, но на лице комфортно лежит. Форма маски имеет стандартную форму, с небольшими отверстиями для глаз. Ничего подрезать не надо.

Маска хорошо легла на лицо, лекало оказалось хорошего стандартного размера и его легко было уложить. К коже тканевая маска прилегает плотно, не сползает.

Способ применения:

на чистую сухую кожу лица наложите тканевую маску и расправьте образовавшиеся складочки. Спустя 10-15 минут снимите ее и распределите остатки средства массирующими движениями по лицу и шее. Маска не требует смывания.

Мои впечатления

При нанесении на лицо чувствуется свежесть и приятное освежение, которые ощущается на протяжении всего времени ношения маски. Очень радует, что маска хорошо прилегает к лицу и не обязательно лежать 15 минут, а можно заниматься своими делами.

Если коснуться кожи руками, то чувствуется остатки эссенции, однако на коже она ощущается комфортно. С остатками эссенции на лице я походила минуты 3-5, затем прихлопывающими движениями помогаю полностью впитаться.

И теперь, спустя минут 10, когда эссенция полностью впиталась, я получила увлажнённую кожу!

Кстати, моей коже было достаточно увлажнения после использования данной маски, что я не использовала еще дополнительно крем для лица.

Несомненные плюсы данной маски.

• Хорошее лекало, комфортно прилегающее к лицу
  • Бюджетная стоимость
  • Охлаждение
  • Увлажнение кожи, устранение шелушений
  • Маска подойдет для сильно сухой кожи

Итог

У меня одну маску на пробу (мне же подарили). Для себя решила, что возьму ее снова и не один раз.
Мне очень понравилась данная масочка, и я с уверенностью могу рекомендовать ее к покупке!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезным!

Достоинства
  • Освежает
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
Наталья Туманянрекомендует
02.04.2021
Очень симпатичная масочка)
02.04.2021
Несмотря на то, что Вам понравилось, их мышиная серия не очень удалась :с
Какое-то всё в ней слабенькое, будто для развлечения, а не для результата.
(Но это только моё мнение)
Ну мне она понравилась, за свое освежение и достаточное увлажнение)
Утром перед началом рабочего тяжелого дня было то, что нужно)
03.04.2021
мне понравилась масочка, хорошая базовая для увлажнения кожи)