Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:16

Ну вот как можно не поделиться когда найдешь что то действительно стоящее?

думаю многие барышни меня поймут...брови это наше все и как жаль, что понимаешь это так поздно....а по юности ходишь не знамо к кому..

и так моя история БРОВИ!!!

Жила была рыжая девочка с такими же рыжими бровями и ресницами и завидовала она темным девочкам, которые могли не краситься и при этом выглядеть хорошо, а не единым тусклым пятном.

И вот УРА нашлось этой девочке спасение в виде краски для бровей и ресниц. Девочка бегала постоянно по мастерам, а по не опытности и доверчивости меняла их, по удобству расположения к дому))) Училась девочка в институте и времени порой совсем не было, но не забывать же про себя! И вот когда появилась минутка, убежала девочка в ближайший "салон" сделать себе лицо))

В салоне том было пуууусто и работала только одна женщина. Стала она красить девочке ресницы и брови , выщипала их так хорошенько...и ....случайно мазанула не там....да сильно так мазунула на 2 бровях. Девочка увидела себя в зеркало и чуть не заплакала, стала она похожа на чудище рыжее с черными бровями. Но сказала тогда женщина - есть у меня чудо средство, сейчас исправлю я огрехи свои. Достала что то жутко вонючее и давай тереть, защипалоооооо, девочка говорит : -хватит, что за средство такое ужасное, а ей и говорят, а это чтобы химию смывать.

После этого у девочки перестали расти брови совсем!!! Прошло 10 лет, а брови так и не растут и чем только девочка их не мазала(((((((((((

Теперь из того что есть приходиться выкручиваться.

Ну а теперь собственно про хну))))

Я перепробовала разные краски для бровей, пробовала хну и все меня разочаровывало. Держится очень мало(((

и вот наткнулась на браун хенна в интернете, почитала отзывы, нашла поштучно и купила.

Оттенок шатен1

наноситься легко, нужно совсем мало, экономия ого го!

Держу долго, около получаса, намазала , подправила сразу линию и пошла делами заниматься. Они успевают за это время высохнуть. Далее не смываю, а счищаю щеточкой. В этот день желательно или не умываться или хотя бы постараться не трогать брови.

Результат отличный! держаться на ура!!!

Достоинства
  • Быстрый красивый эффект
  • Долго держится на коже и волосках
  • Экономичен
Cherryorрекомендует