Опубликовано 31 Январь, 2021 - 00:16

Кроватка детская производителя Красная звезда (Можга) белая стала одной из первых и необходимых вещей в доме для нашей малютки. Кровать понравилась мне с первого взгляда своим дизайном, формой. В кровати есть все что нужно - регулируемое спальное место ( по высоте), маятник, фиксатор маятника, вместительный шкафчик внизу под спальным местом. Кроватка достаточно лёгкая, легко перемещается по ламинату,хотя не имеет колес, не оставляет царапин на ламинате, так как ножки хорошо обработаны. Кроватку собрали достаточно быстро и легко. Цвет кровати остался белым, спустя время кровать не пожелтела. Из минусов могу отметить - не соответствие габаритов шкафчика установленным от производителя направляющим для него, так как они не рассчитаны на такой тяжёлый вес, особенно если он заполнен, готовьтесь их заменить; даже после фиксации маятника,если малыш будет ворочаться,кроватка не остаётся не подвижной.

Кроватка Агата С-719 производитель Красная звезда (Можга)
Достоинства
  • Дизайн,легкая
Недостатки
  • Шкафчик выдвижной тяжелый
MariyaAbрекомендует
  • 23.05.2018 - 20:51
    Удобная и красивая кроватка для ребенка
    Еще до рождения ребенка мне понравилась именно овальная кроватка, обыскала все сайты, но стоимость доставки была очень дорогой (от 4000 при стоимости кроватки в 17000), но к моему счастью на сайте дочки-сыночки доставка в наш город была бесплатной и кроватка в стоимость 19900 выглядела очень…
  • Отличная кроватка. Малышка безмятежно спит.
    Приветствую! Кроватку я долго не выбирала. В магазине случайно увидела данную модель и сразу влюбилась. Ну и соответственно, купила. В сборке очень простая. Пока муж был на работе, я на 30-ой неделе беременности сама практически собрала ее)) Муж пришел, был в шоке и помог дособирать оставшееся.
  • 07.03.2016 - 22:31
    Компактный и вместительный бельевой комод
    Купила комод в цвете шоколад в феврале 2016. До этого брала комод этой же фирмы С-571 в 2012 году, качество на мой взгляд стало намного лучше, а цена сейчас одинаковая на обе модели. Плюсы: 1.
  • 18.02.2019 - 12:18
    Классика никогда не выйдет из моды! Чем хороша кроватка "Уралочка" и какой у нее есть недостаток? Рассказ+ фото внутри!
    Всем добрейшего времени суток! Как и все будущие мамы, я отнеслась к выбору кроватки наверное даже слишком ответственно!) Я очень хотела, что бы кроватка была классическая, красивая , но без стразов или другого лишнего декора.
  • 18.03.2015 - 22:59
    Идеальный комод(фото)
    На 20 неделе беременности стали задумываться с мужем о дизайне и мебели детской комнаты. Сделали ремонт. Поняли, что мебель необходима в белых тонах. Ждали мы девочку. Сразу взгляд обратили на кроватку этого же производителя. О ней уже отзыв писала ( модель Аэлита).
  • 03.08.2021 - 00:00
    Набор дров по цене мебели.
    Если вкратце.. Главное: ТОВАР ОПАСЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕТЬМИ! Так как тип кромкования деталей (бюджетная прямая кромка из шпона) делает их опасно острыми!
  • 21.01.2010 - 14:27
    красивая, но есть недостатки
    Кроватку увидели в одном детском магазине и поначалу очень восхитились, кроватка такая красивая, из дерева (то бишь натуральная), все обработано, прутья гладенькие, бортики без углов, ну все купили!
  • 21.12.2010 - 08:48
    Все бы хорошо, если бы не образовалась трещина и не подвели вынимающиеся планки!
    Кроватка мне нравилась. Дерево приятное, гладкое, правда царапается легко. Плавно качается маятник, не скрипит, но этой функцией мы пользовались мало, как то не пригодилось.
  • 17.07.2016 - 18:06
    Хорошая кроватка.
    Покупали кроватку еще в 2013 году за 12500р в белом цвете, пользуемся уже 2 года. Я очень довольна, выбрали ее потому что только она подходила подо все мои запросы: - деревянная - белая - с ящиком - со съемными рейками - с разными уровнями спального места Маятник я вообще не хотела, но купили с ним …
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 27.02.2022 - 08:43
    Очень неплохой вариант в качестве стартового набора: фото содержимого и что особо понравилось.
    Мы очень любим Лего. Дома его уже огромное количество. И несмотря на то, что сыну уже пятый год и мы все чаще стали приобретать серию Лего классик или Лего Сити, Лего дупло все ещё популярно и периодически достается для игры.
  • 🙈 Странное мыло с сюрпризом в виде очевидной ромашки 🌼 Повторно покупать его желание пропало 🧼 Мыло "Детское" с ромашкой Мыловаренная Компания
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв об очередном средстве на каждый день) А точнее - о твердом мыле "Детское" с ромашкой от производителя "Мыловаренная Компания".
  • 20.02.2022 - 22:15
    Лучшая смесь
    Так получилось, что по состоянию здоровья, малыша смогла кормить только месяц. И потом смесь, смесь для недоношенных малышей, так получилось, что родились на 37 недели весом 2240. Начинали мы прикорм с другой смеси и это был ад.
  • 28.03.2022 - 10:55
    Наконец то нашла то что помогло сохранить грудное молоко + помог справиться с детскими коликами
    У меня третий малыш) в жизни наверно все народные средства перепробовала, как продлить грудное вскармливание. И ещё ко всему прочему, мамам это знакомо, у мальчиков чаще чем у девочек бывают "колики". Так вот, столкнулась и я с этой (бедой ) ситуацией.
  • 23.06.2022 - 16:25
    Совместный сон- моё спасение, оно же и проклятье. Какие были последствия и почему я отказалась от него
    Всем доброго времени суток! 7 месяцев назад я стала мамой дочки))) перед родами мы с мужем купили детскую кроватку, так как думали, что ребенок будет там спать ( ха-ха) и поставили ее около нашей кровати.   Было решено, что ребенок будет спать в одной спальне с нами, но в своей кровати.