Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 22:03

несколько раз
    634 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌸🌸🌸Всем привет!🌸🌸🌸

Хочу вам рассказать про мою недавнюю новинку, расскажу историю её покупки и как прошло моё знакомство с ней.

Ну с приступим!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Задумалась я о покупке машинки для стрижки волос пару месяцев назад. А послужило этому введение карантинных мер на территории нашего региона.

У нас в семье двое мужчин, муж и сынок.

У мужа проблем с подстрижками нет. А вот сынок (ему 2 года) обрастает с такой скоростью что его хоть каждый месяц води в салон.😁

Карантин только начался, всё везде позакрывалось, а мы не успели подстричься.🙁

Где то месяц я ещё ждала что скоро всё откроется.

Но с каждым днём надежд было все меньше.

И тогда мне пришла мысль,а не подстричь ли мне ребенка самой😄

Начала поиски недорогой машинки, смысла брать дорогую небыло т.к стричь буду впервые и если что то пойдет не так,то я врят ли решусь еще раз на такой эксперимент. 😂😂😂

Мне понравилась вот эта и я сделала заказ.

Машинка для стрижки волос ECON ECO-BC03AC👍

Пришла она довольно быстро в красивой коробочке с описанием всех функций и возможностей.

О машинке для стрижки💇‍♂️

стоимость 634 рубля ( цена для такой машинки просто сказочная, вообще в среднем они идут за 1200-1500 рублей)

Эргономичный дизайн корпуса для комфортного использования

лезвия из высококачественной стали что препятствует их быстрому затуплению, они не дергают волосы,а срезают их аккуратно.

сменные насадки с возможностью регулировки длинны 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12мм.

чистящая щёточка,ножницы, расческа и масло в комплекте.

Машинка обладает пониженным уровнем шума, мой малыш не испугался ее.

Работает только от сети, но для меня это не было важным...мне удобно,не надо ничего подзаряжать.Включил и пользуйся.

У машинки сбоку есть специальный переключатель который помогает еще лучше регулировать длину стрижки если вы например стрижёте без насадок

в таком положении стрижёт короче.

в таком чуть длиннее.

У машинки с боку есть кнопка включения и выключения.

Разобраться как стричь мне помогли ролики в интернете.

Трудностей при работе с машинкой не возникло,стрижет отлично волосы не цепляет и не рвёт. Даже мне новичку в этом деле было совсем не трудно с ней справится.😊

Ну а результат превзошол все мои ожидания.

Теперь будем стричься каждый месяц с удовольствием нашей любимой машинкой😍😍😍

К покупке могу смело рекоммендовать!!!😄

Ну и на последок покажу вам наши успехи😍😘😘

Недостатки
  • Не выявлено
Викакасперрекомендует
03.06.2020
У нас тоже есть машинка этой марки, только без провода. Я очень довольна ее работой.
😉
03.06.2020
Не люблю коротки волосы у мужчин, хотя ровную причёску точно сделать сложнл
😊