Опубликовано 9 Март, 2020 - 07:35

4500 тг. (750 руб.)

Привет, мои вкусные!
Сегодня будет собакопост посвященный всем любителям пушистых, гавкающих и хвостом махающих.
Раньше мы собакену подстригали мохнашки на лапках обычными маникюрными ножницами, но в прошлом году на Wildberries попался на глаз данный триммер. И было решено - покупаем! Цена со скидкой (которые любят приписывать на сайте) составила 4500 тг. (750 руб.).
Теперь по порядку.
Данный девайс пришел в пластиковой упаковке. Фото не сохранилось, поэтому буду делиться тем что есть ))

Аппарат достаточно удобен для женской руки. Не тяжелый, эргономичный и не крупный, что позволяет пробривать межлапочные пространства.

Бритва без дополнительных насадок. В целом для лапок они и не особо нужны, если конечно вы не собачий барбер ))

Такая, обычная стандартная насадка. Судя по "болтам" съемная и заменяемая.

Что очень удобно - работает без провода, на стандартной батарейке АА 1.5V.

Я не проффесиональный грумер и использую данную лапобрейку в домашних условиях, но скажу честно - в весенне-осенние и дождливые дни на лапочки не собирается вся уличная грязь на мохнашки.
Наши лапки до стрижки

Сравнение небритой лапки с бритой

В целом, лапобрейка уже отслужила почти год без всяких гарантий. Огромный минус это ее шумность. Громкая и вибрирующая. Если ваши собакены боятся подобных звуков, то прям огромный минус. Но наша терпит, если ее отвлечь какой-нибудь вкусняхой ))
Всем красивых лап, без весенней грязи =*

Достоинства
  • Автономна в использовании, без провода
  • Подходит новичкам
  • Удобно пробривать между подушечками лап
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Шумная, может напугать зверух
НесуХурмурекомендует