Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:48

Привет, девушки.

Читаю отзывы и не могу поверить, что столько негатива на эту маску.

Начну с того, что волосы у меня ранее были окрашены в темный цвет (почти черный), крашусь я ооочень давно. Потом я захотела стать немного светлее и сделала милирование, потом еще одно. О качестве волос, точнее о кончиках, говорить не стоит, они были ужасны. Маской пользуюсь около 8 месяцев. Могу сказать, что я ей полностью довольна. Волосы не утяжеляет, можно наносить на корни, они не будут быстрее пачкаться (для меня это огромный плюс). Чередую ее с бальзамами Lisap из серии бамбук и чайное дерево (этими средствами тоже очень довольна). Это большая редкость для меня что я использовала почти всю баночку!!! (мою волосы часто), обычно все маски, которые я покупала никогда не использовала до конца, по этому у меня собиралось их на полочке в ванной очень много. К этой маске руки сами тянуться, покупать другие маски даже не хочется (а перепробовала я очень много масок разной ценовой категории). Цена, по моему мнению, очень даже доступная, потому что объем у маски - литр. Когда закончиться обязательно куплю еще одну. Всем советую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Подходит для домашнего ламинирования
  • Приятный запах
  • Спасение для сухих волос
MADEMOISELLE Kateрекомендует
09.08.2014
С первым отзывом вас!
Очень заинтересовала эта маска, но, честно говоря, первый раз слышу о такой марке, не уверена, что у нас ее можно найти.
10.08.2014
Интересная маска, попробую.
22.12.2014
Девочки, спасибо! (Если честно, не научилась еще пользоваться сайтом, писать комментарии). Если вы из Минска - могу сказать где ее купить