Опубликовано 21 Январь, 2012 - 21:01

Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным. Сейчас делаю две маски в неделю, поддерживаю результат. Кстати, можно использовать и другие маски этого производителя, эффект тоже замечательный. Также хочется отметить удобную упаковку. Количество геля более, чем достаточно, и сама маска очень удобно распределяется на лице. Я одновременно использую маски для лица и для глаз. На Новый год подарила подругам подарочные наборы "Dizao", все остались очень довольны результатом. Рекомендую всем! Пробуйте, мне кажется, что не пожалеете.
Достоинства
  • Удобная форма
NatalyGрекомендует
02.07.2012
++)) скажите пожалуйста если маска для лица то получается он омолаживающий или увлажняющий что-то в этом роде да? просто на этот продукт всего 2 отзыва в одном девушка пишет что похудела а вы что наносите маску для лица я просто продукцию этой фирмы нигде не встречала поэтому спрашиваю))
Автор явно что-о перепутал. Липомаски данного производителя - только для тела и направлены на похудание/избавление от целлюлита.
Но есть и другие серии - и для лица, и отдельно для области вокруг глаз.
В интернет-магазинах часто встречаются.
  • Всем привет! Сегодня хочу поговорить о маске Dizao. Впервые я попробовала данную маску приблизительно 2 года назад, мне хотелось смягчить кожу лица и увлажнить ее. В последний раз купила 2 вида маски этой фирмы: 1-ая Тибетские травы. Питание и восстановление. 2-ая Кораллы и водоросли. Увлажнение.
  • 31.03.2013
    Отлично получилось, когда я попробовала эту маску, приятное ощущение прохлады появилось и осталось, пока маска была нанесена. Скорее всего, маска так работает, что проникновение ее компонентов в кожу происходит постепенно. Липомаска действительно работает.
  • 08.01.2009
    Липомаска представляет собой трансдермальный пластырь.Прекрасная альтернатива более дорогим пластырям.Очень удобно-наклеил после душа и забыл дня на 2.Можно на три,но это грозит раздражением на коже в месте наклеивания.Я сомневалась в эффективности(тренер тоже очень скептически была настроена),но…
  • 10.09.2017 - 06:59
    👑Как стать принцессой, хотя бы на время? Это возможно с временными тату "Flash Jewels: Принцесса" от Dizao.👑
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Лето кончилось, а я вспомнила, что не написала отзыв о временных металлических тату Dizao. Они попались в июньской коробочке NewBeautyBox .   Тату, доставшиеся мне, называются ПРИНЦЕССА. Очень мило. Стоимость: на wildberries и озоне 210 и 189 рублей соответственно.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 10.01.2013 - 08:52
    Почитала и решила написать отзыв о том, как сама принимала эти капсулы, а не "мне рассказали про подругу".
    К сожалению, без фото, "до и после", да и нет у меня самого флакона, давно это было.Как-то весной я захотела обновлений, красоты, стройности, хотя вроде бы и всё было нормально, размер одежды 44-46, никаких нареканий со стороны молодого человека, хорошая работа...
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…