Опубликовано 10 Май, 2020 - 12:50

С японскими масками lululan я познакомилась не так давно, чуть больше года, во время путешествий. В Азии они продаются очень активно во всех аптеках и я их решила попробовать. С тех пор я фанат.

Эта маска в индивидуальной упаковке (поясняю, так как lululan славиться своими ежедневными масками в одной упаковке по 7 и 32 штуки).
Эта маска не ежедневная. Использовать только раз в неделю.

Упаковка у маски размером меньше, чем у обычных корейских. Удобно брать с собой в поездки.

Сама маска довольно большая, подойдёт на любую форму лица. Текстура маски очень тонкая, ложиться легко и приятно, становиться на лице практически прозрачной. Сыворотки в упаковке очень много, с маски прям течёт. И в упаковке после изъятия маски остаётся очень много сыворотки, можно ещё применять потом под крем, на несколько дней точно хватит.

Сыворотка по консистенции жидкая, прозрачная, немного маслянистая. Впитывается не быстро, лучше всего делать на ночь. Она так и называется «восстановление за одну ночь». будет немного липнуть, это конечно минус. Запах очень легкий, почти не заметный.

Маску на лице нужно держать всего 10-15 минут, поэтому времени на процедуру затрачивается меньше в отличии от корейских масок, где нужно держать на лице минут 20. Это для меня большой плюс, так как маски в основном я делаю утром. Эту маску бывает тоже наношу с утра, хоть она и рекомендована на ночь. Лицо свежее и макияж держишься и выглядит лучше. Но так как нужно время для вписывания сыворотки, а утром его нет, то я просто прикладываю полотенце смоченное в горячей воде. Сыворотка сразу впитывается в открывшиеся поры и никаких жирных или липких следов не остаётся. Просто и быстро.

Результат мне очень нравиться, кожа увлажнённая, мягкая, гладкая. Главное не смывайте, дайте коже впитать ее.
Очень рекомендую попробовать эту маску. Раньше я покупала ее в поездках и на сайтах с японской продукцией. Сейчас появилась и на iherb, раньше не было, наверное я очень просила))).

Anyuaeрекомендует