Опубликовано 16 Март, 2021 - 19:45

полгода или более
    300-350

У меня большой опыт использования серии Botavikos TONE & ELASTICITY , было и разочарование (есть отзыв). Но не в этот раз!

"Интенсивная лифтинг маска для нормальной и зрелой кожи"

• Кожа у меня нормальная, но в межсезонье и при недостаточном уходе проявляет зрелость.
  • 98,7% натуральных ингредиентов - палка о двух концах. Я не ярый сторонник натуральных ингредиентов, больше прислушиваюсь к своим ощущениям и реакции кожи.

• Запах - не навязчивый, приятный, специфический запах натуральных масел присутствует во всей серии TONE & ELASTICITY, сразу понимаешь, что сейчас будет приём "здоровой пищи".

• Консистенция у маски кремовая. После нанесения жду 10-15 минут, после чего маска исчезает с моего лица, конечно смывать её все равно нужно.
  • Супер интенсивного лифтинга от неё вряд ли стоит ожидать, но она прекрасно питает и увлажняет кожу! Как одно из восстанавливающих, восполняющих жизненную силу средств и для профилактики, точно стоит приобрести!

Если "Интенсивный лифтинг" рассматривать, как увядание кожи из-за недостатка питания и увлажнения, а не возрастные изменения, то вполне можно согласиться с таким названием.

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Цена невысокая
Alisha0102рекомендует