Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 10:41

Добрый день!

Сегодня я никак не хотела просыпаться, сонное настроение преследовало меня очень долго, обычно после того как звонит будильник я могу встать практически сразу, но сегодня я никак не могла сделать над собой хоть какое-то даже малейшее усилие и ещё минут 20 оставалась в кровати

Для меня это верный признак того, что я буду вялой и неактивной по крайней мере первую половину дня!

Поэтому решение сделать очень влажную и приятную тканевую маску для лица пришло ко мне практически сразу же

Эту маску с драгонфрутом я откладывала на «потом», так как она «антивозрастная» и не сказать что подходит на «каждый день», но этот фрукт я очень люблю и мне показалось что это будет отличное начало отличного дня!

Описание от производителя:

Энергия тропических фруктов для здоровья и сияния вашей кожи! Драгонфрут – сильный антиоксидант, источник витамина С и полисахаридов. Тканевая маска Consly с экстрактом драгонфрута поможет сохранить вашу кожу молодой и гладкой, укрепить ее, защитить от воздействия свободных радикалов и других факторов внешнего стресса. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе маска также оказывает мгновенный увлажняющий эффект. Для всех типов кожи.

Маска выглядит очень интересно, в принципе это продолжение классической линейки бренда

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Самое классное что здесь есть описание на русском языке и это однозначно облегчает выбор маски!

Как я уже говорила — я совсем никак не могла проснуться, поэтому я всё-таки поднялась с кровати, еле как начала воскресать и решила сделать очень лёгкое умывание самым нежным скрабом, который у меня есть на моей косметической полке в ванной!

Далее я вскрыла маску и перенесла её на лицо

Я уже была подготовилась к тому, что снова увижу это неудачное лекало, как тут меня ждал сюрприз!

Сначала мне показалось что оно удачное, но потом я поняла что я ошибалась

Порой мне хочется спросить у производителей тканевых масок на кого же они делают свое лекало?

Это лекало крайне неудачное, оно совершенно никак не укладывалось, пришлось подрезать его в двух местах и если честно — это тоже не особо спасло!

Но тем не менее провозившись около минуты я всё-таки его уложила

Примечательно то что здесь полная длина носа и это очень круто!

Но мне не понравились очень большие вырезы для глаз, а значит что прилегание в области под глазами минимально

Итак, эта маска из более плотной ткани, а значит она лучше прилипает и от таких масок у меня обычно другие ощущения после использования

Я продержала эту маску на лице примерно 15 минут, далее она начала очень сильно подсыхать и мои подрезанные части начали отходить от кожи

Конечно мне пришлось её снять

И сразу после этого я сделала фото и могу отметить тот факт, что у этой маски абсолютно не липкая эссенция и если у вас жирная кожа — то вам это однозначно понравится!

Самое главное что я действительно быстрее проснулась, не знаю что эти маски делают с моей кожей, но мне и правда легче взбодриться и как-то активизироваться именно после того как на моей коже некоторое время проводит тканевая маска!

Поэтому для меня это своего рода очень быстрое и качественное пробуждение!

Давайте поговорим об эффектах!

Я не получила от этой маски какого-то глубокого увлажнения, хотя мне всегда кажется что антивозрастные маски заточены как раз под это

Я бы не сказала что здесь также присутствует супер — активное восстановление

Хотя если у вас есть какое-то ощущение стянутости или раздражение после умывания, особенно если это было какое-то агрессивное очищение, то конечно эта маска снимет это раздражение и дискомфорт!

Но я бы не говорила о том что она является активно — восстанавливающей!

По большому счёту для меня это хорошая маска для свежести и бодрости, а также тонуса, эссенция после которой впиталась моментально и кожа стала очень гладкой и бархатистой!

В целом если вы преследуете такие же цели как и я, и вам не важны супер — наглядные эффекты, а важен результат «здесь и сейчас» чтобы быстро проснуться и взбодриться — то эта маска однозначно вам понравится

Хотя если честно я встречала маски бюджетнее и с таким же эффектом!

Ну если вдруг вы любите экзотические экстракты — то можно обратить внимание!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
19.02.2024
То, что мне нужно, спасибо! 👍🌷
Была такая, очень запомнилась и понравилась
Маска даёт нормальный результат
Хорошая масочка, действенна!
Как интересно. Присмотрюсь😍
19.02.2024
Эффект хороший по описанию!!!
19.02.2024
хороший результат, стоит попробовать)
19.02.2024
Хороший эффект, жаль, лекало подкачало
Взяла на заметку такую маску. Спасибо)
19.02.2024
В целом хороший эффект у маски)
Скажите по вкусу этого фрукта, какой он? Вчера его купили первый раз, а он какой-то безвкусный.
19.02.2024
Он чуть сладковат, но да, может казаться безвкусным )
Бывало и такое
19.02.2024
Вы по маскам эксперт. Захочу купить - загляну к вам в профиль)
Да, лекало подводит. Я разрезаю на уровне переносицы)
Спасибо за отзыв!Попробую эту маску,доверяю Вашим рекомендациям! Smile
Smile хорошая масочка.
19.02.2024
Какой яркое у неё оформление) Купила бы не думая, увидела такую на полках магазина Big smile
Хорошая масочка!
Неплохая масочка!
не пробовала такую еще
стоит попробовать
Я, к примеру, к экзотике отношусь совершенно спокойно, мне и экстракты огурца и меда подойдут, был бы эффект)))
20.02.2024
У марки только патчи пробовала, надо будет и до масок дойти
Привлекательный дизайн
20.02.2024
Стоит купить такую маску.
20.02.2024
Отличной масочка для лица утащила к себе в закладки
20.02.2024
интересно было почитать) хорошая штука для поддержания красоты
20.02.2024
Жаль, что лекало неудачное.
21.02.2024
Масочка хорошо себя показала