Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:41

Мои волосы далеки от совершенства, но я к нему стремлюсь! Волосы у меня волнистые, пористые, плюс я постоянно пользуюсь утюжками, плойками, бебилис и т.д. Поэтому я очень часто "радую" свои волосы питательными масками!

Узнала я об этом средстве на выставке, посвященной индийским товарам, и естественно сразу прикупила ее, стоит она в районе ста рублей (не очень большие деньги за совершенство)

Вот как выглядет сама маска-шампунь

Сразу отмечу, что Perfect Hair, я использую только как маску, хотя производитель заявляет, что это шампунь-маска. В качестве шапмуня мне не подходит, а вот как маска просто супер!

И так приступим к приготовлении маски (на свои волосы средней длинны я беру):

- 3 чайные ложки самого порошка Perfect Hair

- развожу порошок 2 столовыми ложками горячей воды

- 1 столовая ложка льняного масла

- 1 столовая ложка оливкового масла

- 2 чайные ложки мёда

Маску я держу 1 - 1,5 часа

Эта маска даёт мне объём, блеск, волос стал меньше выпадать (я пользуюсь ей на протяжении двух месяцев раз в неделю), также она прекрасно восстанавливает волосы и питает их благодаря маслам, мёду и конечно же травам!

Вот как это всё выглядет:

вот что у меня получилось

Консистенция маски приятная, эластичная, очень легко наносить на волосы, я пробовала наносить без масел и мёда и она очень сильно осыпается, потом пришлось мыть ванную, а с маслами и мёдом она не только легко наносится и смывается, но и великолепно питает волосы. Я наношу на корни и остатки распределяю по всей длинне! И ещё отмечу, что маслами она не сушит, без масел у меня лично очень сушит волосы! Прилагаю фото волос после маски!

Одеваю пакет на волосы, для лучшего эффекта

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Блеск и объем волос
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Помогает при выпадении волос
Barbariska17рекомендует