Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:15

Привет всем!

Довольно известные маски от Planeta organica привлекают меня прежде всего своим натуральным составом) Хочу высказать свое мнение об этой удивительной находке. Данный продукт я покупаю второй раз. Первый раз покупала данную маску еще когда мои волосы были окрашены и я их отращивала, точнее, свой цвет (я на этом помешана) http://irecommend.ru/content/maska-na-osnove-luka-...

Второй раз купила ее уже в августе этого года. Хочу сказать, что на данный момент у меня свой натур цвет волос и по моим наблюдениям эффект от данной золотой маски лучше всего заметить именно на здоровых волосах. Не знаю почему, но это так.

И ее использую после горчичной маски, мне нравится именно так ее использовать. Так как эта маска (Планета органика) все же "съедает" объем на волосах. А после горчичной маски волосы смотрятся гуще, объемнее, здоровее что-ли:))) Так как я делаю горч маску 3-4 раз в неделю, то и маску использую 3-4 раз в неделю. Волосы после планеты органики гладкие, блестящие, прямые, расчесываются хорошо, мягкие и в то же время плотные, кончики увлажены. Держу на волосах как написано в инструкции 5-10 минут, мне больше не надо. Объем банки экономичный. Нам с сестрой хватает ее месяца на 2, а у сестры волосы до талии и густые. А те, кто пишет, что данная маска не экономичная, видимо расходуют ее много за раз. Цвет ооочень красивый, мне нравится. Так же запах, восточный, как я люблю) Насчет роста не знаю, так как использую не только один продукт для роста волос

Фото прилагаю

Бальзам-кондиционер, который не работает! Не видитесь на обещания и красивую упаковку !http://irecommend.ru/content/vstrechai-po-odezhke-...

Классное мыло для волос и тела. Да, мыло:)http://irecommend.ru/content/zachem-tratitsya-na-s...

Еще одна отличная маска http://irecommend.ru/content/klass-dopolnila-masku...

Достоинства
  • Восточный интересный аромат
  • Густота
  • Мягкость
  • Не течет
  • Придает блеск
  • Увлажняет кончики
  • Хороший состав
  • Хорошо расчёсываются
Mary_Cat93рекомендует
приглядываюсь к нему))
  • 04.08.2014
    Моя мама забраковала эту маску после того как я ею намазалась и прошла мимо нее, она сразу выпалила "а чем это так воняет? дешевым одеколоном старческим!" я сказала что это маска, и надела пакет, чтоб запах не распространялся. К тому моменту я использовала её уже 2 раза и мне понравился эффект.
  • 11.11.2014
    Здравствуйте красавицы! В жестокой борьбе за красоту своих волосиков, я приобрела чудную маску для волос. О моих волосах: -за ростом волос слежу по отросшим корням (длина не особо меняется, так как волосы ломаются); -выпадение волос не сильное, я бы сказала, в норме; -без объема; -быстро грязнятся; …
  • 31.08.2015
    Недоумеваю от восторженных отзывов на эту маску. Убеждена, что люди, которые ею довольны, привыкли пользоваться исключительно средствами за 100 рублей. И дороже этого, видимо, косметику не пробовали. Я не считаю, что все хорошее обязательно должно быть дорого.
  • 22.08.2015
    Всем привет!!!) Эту маску я приобрела совершенно случайно...зашла! увидела!и купила! Не люблю долго выбирать) Стоит она 260р. Чем привлекла: хм...наверно своим сиянием...люблю все блестящее). Ну и своими полезными свойствами конечно.
  • 11.03.2015 - 21:17
    Маска ни о чём. Эффект слабенького бальзама
    О выходе новой линейки от Planeta Organica с припиской «professional» я узнала в интернете, конечно, захотела попробовать, но я и не надеялась, что эта линия скоро может появиться в моем маленьком городе, поэтому отзывы на новинки я не просматривала.
  • 04.11.2015 - 23:23
    Производитель обещает остановить выпадение волос, но я ему не верю ;) А вообще отличная смягчающая маска, обладательницам сухих волос на заметку!
    Привет всем! Последние пару месяцев я практически не пишу отзывы, а продукты на полке все копятся и ждут своего часа, чтобы стать героями моего отзыва...)) Сегодня повезло маске для волос от Planeta Organica против выпадения волос, уж очень я ей довольна и потому спешу поделиться мнением об этом…
  • 29.02.2016 - 05:53
    Простая маска из обычного магазина, способная подвинуть некоторые проф. средства!!! ♥ Даже не ожидала от этой маски такого потрясающего эффекта!!! ♥ Шикарный блеск волос и очень ухоженные кончики ♥ Но, есть один нюанс, к которому нужно быть готовым...
    Всем привет!   Купила эту маску совершенно спонтанно, в магазине была на нее акция, а волшебные слова на баночке "для БЛЕСКА и силы волос" просто подкупили меня.
  • 17.07.2019 - 16:19
    Березовый бальзам для волос против выпадения! Делает волосы гладкими, блестящими, мягкими! Но совсем не дарит объем! Фото волос! Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Купила я данный бальзам для волос в Супермаркете Виктория (г. Калининград). Там мы обнаружили большой отдел натуральной косметики, поэтому хорошенько закупились) Сейчас уже все кроме шампуня с бальзамом закончилось.
  • 04.12.2015 - 14:01
    ✿Превосходное увлажнение сухой и чувствительной кожи, насыщение кожи полезными элементами ламинарии и морского ила- действительно ли все так?✿Есть ли минусы у водорослевой маски Planeta Oranica?✿Подробный отзыв и множество фотографий✿
    Девочки! Всех поздравляю с наступлением зимы! Зима- это прекрасное время года! На улице красота, мороз, снег падает хлопьями, мы все ждем нового года, думаем, какие желания будем загадывать под бой курантов... Но как чувствует себя наша кожа? Ей так же хорошо? Нет ..
  • 04.11.2016 - 16:09
    Очередное тропическое наслаждение от Planeta Organica - бальзам с соком манго для блеска волос ○ Эффект вас удивит, а ароматный манговый шлейф не оставит равнодушным никого ○
    Доброго времени суток, друзья В этом отзыве речь пойдет о не так давно вышедшей новинке от Planeta Organica , а именно про бальзам, предназначенный для блеска волос. Хотя, новинкой данную серию назвать трудно. Новые линейки красуются на полочках еще с весны.
  • 03.06.2017 - 14:42
    Красивые, пышные, объемные и напитанные волосы от одного только бальзама... Миф или реальность? С Planeta Organica для меня реальность! ● Отличная база для создания пышной прически ● Любимый бренд радует очередным продуктом для волос ●
    ツ Всем любителям по уходу за волосами, добро пожаловать в отзыв   Я уже не раз твердила о своей безграничной любви в марке Planeta Organica , сочетающая в себе невысокий ценник и хорошее качество товара. Практически все, из опробованного мною для волос и тела, подошло идеально.
  • 14.12.2019 - 20:28
    🥥Бюджетно, но бессмысленно. Объема не увидела, восстановления и питания тоже не отметила! Бальзам Organic Coconut intensive conditioner volume🥥
    Приветствую, красотки В начале осени я пошла за покупками в продуктовый магазин Дикси, и увидев полочки с множеством разноцветных пакетиков забыла обо всем и направилась к ним. Моему взору предстали разнообразные гели, шампуни, скрабы, маски, и, наконец, внимание привлёк бальзам для волос.
  • 08.09.2020 - 16:07
    ❋ Сожженная кожа? Жуткая аллергия? Збагойствие! Я нашла способ, как справится с непокорной маской ❋
    Маска для лица "Skin super food cocoa face mask" это одно из средств входящее в набор Planeta Organica. Набор выполнен в виде милого подарочного сундучка, который очень красочно оформлен, идеален для подарка как девочке, так и тётеньке))) Стоимость: 400 руб . Средства не продаются по отдельности.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.