Опубликовано 17 Июль, 2018 - 14:02

полгода или более
    Около 2000 руб. в сети Летуаль
  • Куплено онлайн (ссылка)

The Plant Base-это корейский бренд, а как известно корейская косметика славится своим натуральным составом.

В состав данной косметики не входят ингредиенты химического происхождения. Также продукция не тестируется на животных, о чем говорит соответствующая картинка на тюбике.

По заявления производителя, данное средство содержит 77,69% бамбуковой воды, а также не имеет в составе парабенов, этанола, минерального масла, бензофенона и т.д.

К сожалению, полный состав остался на коробочке, которая ещё давно отправилась в мусор, поэтому показать его не могу. В любом случае, здесь присутствует надпись, свидетельствующая о натуральности продукта.

Что обещает производитель:

• способствует замедлению процессов увядания эпителия, активируя естественные регенеративные функции дермы;
  • стимулирует естественный процесс синтеза коллагена, блокируя появление первых признаков визуального старения;
  • выравнивает исходный тон кожи, «стирая» с лица признаки стресса, хронической усталости и систематического недосыпания;
  • активирует фибробласты к размножению, стимулируя микроциркуляцию крови и сокращая диаметр сосудов;
  • обеспечивает максимальную защиту от негативных факторов окружающей среды;
  • насыщает клетки полезными микроэлементами и удерживают молекулы влаги, препятствуя обезвоживанию эпидермального слоя.

Теперь о консистенции:

Она гелевая с небольшими вкраплениями белых, зелёных и желтых капсул, которые как бы "растворяются" при нанесении. В этих капсулах, как я понимаю, содержатся витамины, который и дают классный эффект на коже.

Нанесение и расход продукта:

Так как консистенция гелевая, наносится маска очень легко и с минимальным расходом. Такой капли будет вполне достаточно, чтобы распределить по всему лицу.

Маска совершенно не липкая, быстро впитывается и не оставляет ощущение сухости, кожа уже через несколько секунд чувствуется увлажнённой.

Аромат очень лёгкий и приятный. Запах, как я понимаю, бамбука. При нанесении практически не чувствуется.

Если пользоваться ей как я, то есть 1-2 раза в неделю, то её хватит на несколько месяцев точно. У меня она уже где-то полгода и осталось ещё много продукта.

Ей можно пользоваться в любое время года, так как кожа всегда может нуждаться в питании.

Эффект:

На утро кожа чувствует себя очень мягкой и увлажнённой, тон лица становится более ровным.

Данной маской я полностью довольна и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Кожа чувствует себя увлажнённой
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный арромат
Недостатки
Outsmartedрекомендует