Опубликовано 16 Август, 2021 - 14:29

Привет.

Потихоньку стала перебираться к корейской уходовой косметике. По состоянию кожи стала замечать, что мне корейская больше подходит, чем наша.

Совсем недавно выбрала себе в помощники очищающую пенку для умывания.

Хочу также отметить, кожа лица у меня очень сухая. Поэтому стараюсь подбирать средства для нее очень тщательно.

Выбираю средства более натуральные с содержанием масел, так как считаю такой уход более подходит для моей сухой увядающей кожи. Но может я и утрирую, мне всего 38 лет, но тем не менее.

Хочется меньше использовать химические составы, чтобы они не раздражали кожу.

Объём 120 мл

Цена 860 р

Страна изготовитель: Южная Корея

Bambusa Vulgaris Extract, Glycerin, Palmitic Acid, Water, Stearic Acid, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Gluceth-20, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Synthetic BeesWax, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Allantoin, Diospyros Kaki Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Morus Alba Bark Extract, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Centaurea Cyanus Flower Water, Angelica Archangelica Root Water, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Elettaria Cardamomum Seed Oil, Cananga Odorata Flower Oil.

Внутри коробки находился тюбик с удобной широкой крышкой, которую можно поставить на полку.

Внутри находилась защитная фольгированная мембрана. Пенка имеет ненавязчивый свежий аромат, который в свою очередь не остается на коже.

Легко выдавливается с тюбика на руки, немного вспениваю и только потом уже наношу на лицо и продолжаю массировать.

Деликатно справляется с любыми загрязнениями на лице, будь это макияж или просто легкая пыль с улицы.

После умывания, чувствуется как кожа аж скрипит от чистоты, мне понравился эффект.

Нет ощущения стянутости кожи, не вызывает сухость на лице.

Пенка содержит в себе 15 видов натуральных полезных масел для увлажнения и очищения кожи.

В составе отсутствуют парабены и минеральные масла. Понравилось также , не тестируется на животных, поэтому несомненно подойдет веганам.

Вроде бы и тюбик небольшой, но расходуется очень экономно. Пенка понравилась своею многофункциональностью, получается она не только может очищать кожу от всяческих загрязнений, но и одновременно увлажняет её.

Не оставляет после себя на лице жирной или липкой пленки. Кожа становится после применения очень мягкая, нежная и бархатистая. Очень приятно к ней прикасаться.

За время использования аллергических реакций не выявлено.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит
  • Отлично пенится
  • Очищает прекрасно
  • Свежий нейтральный аромат
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует