Пенка для умывания CLINIQUE Foaming Sonic Facial Soap - отзывы

• 16.10.2015 - 12:41
    Приятная корейская пенка-умывалка с ароматом акации
    Несколько месяцев назад мне преподнесли в качестве презента из Кореи пенку для умывания фирмы Jocelyn, которую я и решила непременно использовать, тем более, что мне нравится качество корейской косметики.
  • 12.05.2018 - 19:16
    Не каждый кореец хорош, как его молюют
    Привет всем! Тема поста: пенка для умывания Ekel c ароматом граната. Такая пенка подходит для ежедневного ухода. Обычно я такими смываю и макияж и просто умываюсь.   Производитель: Южная Корея Объем 180 гр Цена 359 руб (OZON)   Ранее о марке Ekel я никогда не слышала.
  • 29.07.2017 - 13:05
    ПЕНКА, которая ГЕЛЬ или это такой ГЕЛЬ для умывания, который пенится как ПЕНКА? Или это какая-то ГЕЛЕВАЯ ПЕНКА? В общем, судите сами! (Анализ состава, фото) МНЕНИЕ МОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА!
    Привет Очищение кожи одна из самых важных процедур для лица и этим нельзя пренебрегать! Я предпочитаю пенки и сегодня мой отзыв именно о ней) Коробка мало чем отличается от остальной продукции Almea) Самое главное, что она обтянута пленкой, значит средством до меня точно никто не пользовался) Сбоку …
  • 04.06.2016 - 15:11
    Деликатное очищение с Lange
    Добрый день! Так как я обладательница чувствительной кожи,склонной к покраснениям, то всегда нахожусь в поиске подходящих мне средств по уходу за кожей. Гель от Lange привлек мое внимание тем, что подходит так же для чувствительной кожи.
  • 07.04.2020 - 20:53
    MUST HAVE пенка для умывания, которая определенно станет вашей любимицей!) ❤️
    Всем привет) Будет коротко и по делу.Пенка выглядит вот так:Объём 180млБрала в магазине «Подружка»По стоимости 400 руб.Производство : КореяРасход очень экономичный, дай Бог, чтобы она через год закончилась, потому что вот от такой горошинкиПолучается вот столько пены))Пенка отлично справляется со…
  • 18.01.2021 - 12:52
    Корейская пенка
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования пенки корейского производителя Ekel. У меня комбинированный тип кожи. После сна она становится жирной. Начитавшись разных отзывов о корейской косметике решила заказать себе данную прелесть.
  • 29.04.2021 - 21:44
    Классная умывалка😍
    Всем привет, дорогие читатели Пенка для умывания - повседневный атрибут по уходу за кожей лица. Мне очень нравится корейская продукция , особенно эта умывалка Общая информация Полное название ekel Collagen Foam Cleanser Бренд ekel Производитель Корея.
  • 18.05.2021 - 09:05
    Спасение моей проблемной кожи
    Мы все тратим не мало времени на поиски лучшего уходового средства для лица, и я не исключение) методом проб и ошибок я наконец нашла своё любимое средство для очищения кожи. Хорошее очищение, это уже половина успеха в уходе за проблемной кожей, все крема и тд, идут уже после него.
  • "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)
    Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка «косит» под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44