Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 17:27

Всем привет! Smile

Сегодня поговорим о необходимом атрибуте каждой девушки, да и не только девушки, многие мужчины тоже пользуются средствами для умывания, и герой отзыва пенка для умывания Foaming Sonic Facial Soap CLINIQUE.

Упаковка пенки в нежно салатовом цвете, с легким перламутровым отливом

Дозатор обыкновенный, крышка закрывается с щелчком, очень плотно

Объем средства 30 и 150 мл, у меня маленькая версия

Цена 300 и 1300 рублей соответственно в Золотом Яблоке

Производство Бельгия

Запах - без каких либо отдушек, пахнет мылом, но на коже аромат не остается.

По текстуре муссовая, а цвет очень красивый! Белый - перламутровый.

Пенится просто отлично, на фото это я выдавила еще много пенки, обычно в два раза меньше на одно умывание.

И подобного флакончика мне хватило более чем на месяц и вот ещё на пару раз осталось.

Water, Myristic Acid, Glycerin, Behenic Acid, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Potassium Hydroxide, Palmitic Acid, Lauric Acid, Stearic Acid, Caffeine, Butylene Glycol, Sucrose, Sodium PCA, Sodium Hyaluronate, Trehalose, PEG-3 Distearate, Urea, Polyquaternium-51, Trisodium EDTA, Disodium EDTA, Phenoxyethanol.

Эффект:

После использования пенки кожа становится матовой, на ощупь приятная, достаточно мягкая. Если у вас кожа сухая, то возможно будет необходимо воспользоваться кремом после умывания, у меня же жирный тип кожи, пенка мне не сушит кожу и крема после пенки не требует.

Остатки тональных средств смывается также отлично, кожа дышит.

Раздражений кожи дополнительных не вызвала

Ещё раз отмечу, что расход очень экономичный. Так как пенка отлично пенится на 1 использование нужно совсем маленькое количества средства и даже при использовании утром и вечером мне спокойно её хватило на 1,5 месяца.

Итог, хотя цена для кого - то покажется высоковатой, но пенкой я осталась довольна, кожа меня радует своей чистотой и мягкостью!

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии Smile

Ольга Милаярекомендует
24.04.2017
мне скорее всего потребуется крем после умывания, еще ни одна умывашка мне не стягивала кожу Stare
24.04.2017
Ой, тоже очень люблю эту пенку! Love Всё никак руки не доходят написать отзыв. Спасибо, что вдохновили Wink
24.04.2017
Интересная пенка, я бы попробовала.
Я хочу попробовать Клиник, обязательно поищу в нашем Золотом Яблоке 30 мл Smile Думаю, она мне отлично подойдет Smile
Отличная пенка!
24.04.2017
Хорошо, что миньки по 30 мл продают. Хороший вариант попробовать и понять надо оно или нет
24.04.2017
Отличная пенка. Здорово, справляется с косметикой и загрязнениями Smile.
Хорошая пеночка! Был скраб этой фирмы, очень нравился Smile
24.04.2017
Был крем из этой серии, очень нравился Smile
24.04.2017
я не пользуюсь пенками для умывания, но почитала с интересом))
24.04.2017
Очень нежная и деликатная, продукцию этой марки пробовала пока только в пробнике Smile
24.04.2017
Очень экономичная пенка! И нравится, что аромат у неё почти отсутствует - не люблю, когда средства для лица имеют яркую отдушку Smile
Есть такая в арсенале,но мне стягивает лицо сильно(((
24.04.2017
Да это вроде даже невысокая цена, корейские пенки обычно подороже стоят, а эффект такой же)
Интересная пенка!
24.04.2017
Расход у данной пенки действительно экономичный Smile
24.04.2017
Для меня главное, что не сушит кожу Smile
видно, что приятная пенка Smile
24.04.2017
Классная пенка) мне нравится косметика клиник, но до умывалок еще не добралась Smile
Очень уважаю CLINIQUE
25.04.2017
У меня как-то была эта пенка, но особых восторгов не вызвала Smile
25.04.2017
Отличная пенка. Я очень люблю такие нежные штучки для кожи.
Классная пенка! Люблю, когда не стягивает не кожу!
25.04.2017
Отличная пенка для качественного очищения!
25.04.2017
Хорошее очищение без сухости и стянутости!!!
Я даже не представляю как можно не пользоваться кремом после умывания. У меня тонизирование, увлажнение входят в обязательный уход и утром и вечером. Даже после такой нежной пенки.
25.04.2017
Я от этой марки не пробовала еще средства. Но такая пенка моей коже думаю хорошо бы могла подойти, качественное очищение без стянутости мне импонирует Smile
25.04.2017
Для такой малютки приличный срок использования! У меня большие тубы порой быстрее расходуются Smile
25.04.2017
Подруга у меня эту фирму любит. А я вот ничего еще не пробовала)
26.04.2017
Интересная пенка! Обожаю средства, которые не стягиваю кожу!?
26.04.2017
Классная пенка.С удовольствием такую попробовать.
26.04.2017
Глубокое очищение без стянутости - очень хороший показатель. У меня кожа сухая, пригодится Shy
26.04.2017
какая нежная пенка для умывания, я бы ее с удовольствием попробовала
29.04.2017
хорошо, что пенка таки отработала свою стоимость на все сто Wink
01.05.2017
Не каждое средство дарит ощущение полной чистоты кожи после умывания.) Но у меня с этой маркой пока очень натянутые отношения .. Не сложились.))