Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 19:42

Доброго времени суток!

Я всегда пользовалась гелем для умывания от Ив Роше, около 10 лет точно. Когда он был ещё в старом формате, зелёного цвета с изображением ромашки. Но, как я уже писала ранее, у Ив Роше появилась привычка все переделывать и портить внешний вид, а самое главное-качество продукции😤 Когда этот гель для умывания переделали, мне он сразу не понравился, но я дала ему шанс. Но качество действительно стало намного хуже, а цена при этом заметно выросла, и я начала подбирать для себя что-то другое.

Пробовала абсолютно разные фирмы и структуры (гели, пенки, крема и т.д.)

Но мое сердце покорил именно этот продукт.

Структура у него кремовая, белого цвета с перламутром, без запаха. Минимальный расход, хватает совсем чуть-чуть, чтобы получилась мягкая нежная воздушная пенка, котороя отлично смывает макияж, не оставляя разводов от туши и прочее. После умывания на полотенце не остаётся следов макияжа. Я покупала в Золотом Яблоке примерно около года назад, и на данный момент у меня осталось чуть меньше половины средства. Пользуюсь каждый день, так как макияж наношу ежедневно. Цена варьируется от 1000 до 2000р, в зависимости от магазина и скидок. У меня в ЗЯ максимальная скидка по карте, поэтому он мне обошёлся около 1000р. Я считаю, что цена полностью оправдана. Не сушит кожу, никаких аллергических реакций у меня не вызвал.

Я однозначно рекомендую это средство!

Спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Без запаха
  • Не оставляет следов
  • Отлично пенится
  • Приятная структура
  • Хорошо очищает
  • Экономичное
Недостатки
  • Их нет
Darya Lozovskayaрекомендует