Опубликовано 13 Январь, 2023 - 19:48

Что обещают:

Маска не только активно способствует заживлению и уменьшению воспалений, но и является полезным компонентом походной аптечки, так как эффективно и быстро помогает решать мелкие неприятные проблемы: при врастании волос и раздражении после эпиляции, укусах насекомых и неинфицированные порезы и ссадины, что крайне актуально в теплое время года.

Маска позволяет продезинфицировать, подсушить и защитить поврежденный участок, стянуть края повреждения, способствует заживлению, уменьшению раздражения, зуда и воспаления, поэтому она особенно полезна тем, у кого есть:

- прыщи

- отек, зуд и воспаление от укусов насекомых

- царапающиеся животные

- царапины, ссадины и порезы от работы на дачных участках

Упаковка маски очень удобная: мягкая туба из которой прекрасно и легко достается продукт. Единственное, маска быстро расслаивается и перед применением нужно ее встряхнуть и уже после выдавливать.

Консистенция не густой сметаны.

Мне маска очень понравилась.

Если назревает прыщ (например, есть болевые ощущения или небольшое покраснение) беру эту маску, наношу тонким слоем и держу пока не подсохнет. На утро воспаление практически всегда проходит либо уменьшается. Наношу несколько раз (дней) и зачастую прыщ так и не появляется.

Если воспаление уже созрело, маска отлично подсушивает его и ускоряет процесс созревания и заживления.

Нужно учитывать, что она сушит сильно! Моя комбинированного типа кожа нормально к этому относится, но вот сухой не уверенна, что можно её рекомендовать.

Одного тюбика мне хватает на год, поскольку из-за сильного подсушивания использую ее только на воспалениях.

Повторяю эта маску второй раз, поэтому, конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Действительно лечит прыщики
  • Очень быстрый видимый эффект
JustHellyрекомендует