Опубликовано 29 Август, 2017 - 21:44

полгода или более
    1474 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте, дорогие друзья.

Не так давно я рассказала Вам о самой популярной маске для лица от HOLY LAND - Special Mask. Сегодня поделюсь мнением еще об одном известном продукте - маске Double Action.

Я купила маску о небольшом объеме - всего 75 мл, но хватило мне ее почти на 6 месяцев. Сейчас масочка почти закончилась, поэтому я, как всегда, спешу поделиться объективной оценкой.

Тюбик сокращающей маски Double Action Mask оформлен лаконично, но стильно. В описании к продукту указана четкая информация о назначении и результатах применения.

Состав можно посмотреть на фото

Состав не самый богатый (учитывая стоимость), основным компонентом выступает глина.

Консистенция маски густая, но распределяется по лицу равномерно, лучше, чем Special Mask.

Для того, чтобы маска не засыхала в тубе, рекомендую как можно дольше не срывать защитную фольгу.

Цвет маски горчичный. Аромат не самый приятный, мне отчетливо слышится ихтиол.

А теперь расскажу о достоинствах и недостатках маски, начиная с плюсов применения:

• маска подсушивает имеющиеся воспаления;
  • сокращает жирность кожи на 48 часов;
  • уменьшает вздутие и размер зарождающихся прыщиков;
  • немного осветляет кожу, благодаря чему быстрее проходит постакне;
  • освежает и тонизирует;
  • экономично расходуется.

После прочтения о таких внушительных свойствах, Вам наверняка, хочется посмотреть на результаты. Не буду томить, показываю:

фото до и спустя 2 недели.

В сочетании с кремом от Холи (скоро будет отзыв), я добилась наилучшего эффекта в максимально короткий срок:

Спустя 3 недели.

Возможно, кто-то не оценит результат, или кому-то он покажется незначительным. Но, лично для меня, это большое достижение. Обычно пятна постакне у меня проходят месяцами, и более того с каждым годом моя кожа обновляется медленнее, поэтому некоторые следы могут проходит очень долго.

Я однозначно вижу на фото эффект =)

К недостаткам отнесу:

• неприятный запах;
  • маска не уменьшает размер пор, а всего лишь ненадолго стягивает кожу;
  • может спровоцировать появление шелушений;

Признаюсь, есть еще один минус, о котором я не могу промолчать - маска быстро засыхает. После нанесения достаточно пяти минут для того, чтобы она растрескалась на коже. Я привыкла к тому, что маска должна работать не менее 20-ти минут, а тут все как-то скромненько. Из-за того, что засыхает очень быстро, приходиться по нескольку раз сбрызгивать лицо гидролатом или термальной водой.

Special Mask можно наносить точечно на воспаления на ночь, с дабл экшн делать это просто бессмысленно, так как буквально через минут 20 она сама отслоится от кожи.

Выбор, конечно же, за Вами.

А пока, можете почитать мои отзывы об израильской косметике:

Гель для умывания:

Лосьоны:

Кремы:

Маски:

До встречи в новых отзывах о продуктах HOLY LAND

See you,

mariegribkova❤️

Достоинства
  • Подсушивает
  • Сужает поры
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • - неприятный запах
mariegribkovaрекомендует
29.08.2017
Пишите ещё про холи ленд))Как раз подбираю уход на зиму и смотрю в сторону израильской косметики, в частности на эту марку)
13.03.2018
хах) у меня уже целая серия отзывов на Холи, сейчас еще готовлю парочку!
Кстати, появилось немало фаворитов от gigi, magiray, christina - это все израильская косметика.
29.08.2017
Отличный результат Smile Надо бы тоже заказать что-нибудь, пока не решила,что именно. Возьму эту маску на заметку. Эффект мне очень понравился Laughing out loud
13.03.2018
спасибо))