Опубликовано 28 Июль, 2023 - 17:08

Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта! Мне нравится покупать косметику и пробовать различные виды. В этот раз я искала что-то, что может очистить поры, предыдущая маска, что покупала, не очень хорошо справлялась со своей задачей. Увидела такую и решила попробовать. Сегодняшний обзор будет посвящен маске-плёнке для лица Royal Beauty Fruit Jelly Peel Off.

Меня привлекло в данном продукте то что он маленького размера, всего 60 мл и приятный дизайн. Упаковка сделана из тонкого пластика с рисунком лайма, потому что в состав входят его кислоты.

Сзади написано как пользоваться, более менее читабельно. А состав уже смотреть только с лупой.

У продукта яркая пластиковая крышка приятного ярко-зеленого оттенка, которая не только откручивается, еще можно открыть крышку, и маска будет вытекать.

Только крышка была защищена пластиковой твердой пленкой, что мне понравилось.. Меньше пластика, меньше мусора.

Производитель дополнительно защитил продукт небольшой мягкой закрывашкой.

Внутри маска прозрачная с немного зеленоватым оттенком. Пахнет приятно. Наносится немного неприятно, как все маски такого типа. Но это нужно, что бы она проникала в поры.

Маска оказалась достаточно холодной. Сохла примерно 15 минут. Потом я ее начала снимать. Снимается отлично. Мне понравилось как она чистит. Ею можно пользоваться один раз в неделю. Думаю что оптимально. После нее я просто умылась и вытерла лицо и нанесла успокаивающую маску.

Маской довольна, рекомендую! Всем приятных домашних процедур! Всем спасибо, кто дочитал обзор! 🥰

Достоинства
  • Дизайн
  • Очищает
  • Плотная
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует