Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 01:09

Сегодня речь пойдет о маске-скрабе с бамбуковым углем от белорусской компании.

Упаковка состоит из 2 однотипных пакетиков ,каждый по 7 мл. Дизайн очень примечательный и стильный.

Как пишет производитель маска должна матировать и сужать поры,отшелушивать мертвые частицы кожи,удалять черные точки,улучшать цвет лица и матировать. Ожидания высокие и меня это привлекло.

Маска черного цвета,запах приятный. Наносится очень легко.Первое время чувствуется легкий холодок по лицу. Маску я держала немного больше рекомендованного времени. Не было чувства стянутости и какого-то дискомфорта.

Частички скраба не агрессивные , аккуратно скользили по коже,не царапали ее.Что очень важно!

Смывается маска-скраб очень легко,оставляя на коже приятный запах.

После использования кожа лица была как у младенца))Очень понравился эффект.Честно,даже не ожидала такого! Кожа чистая,гладкая,обновленная,шелушений нет. Тон кожи был равномерный. Аллергических реакций нет. Одни плюсы!!! Настроение конечно очень поднялось от увиденного за 1 !!! применение данной маски.

Покупайте ,пробуйте данный продукт. Уверенна вам он так же зайдет и вы будете такой же счастливой обладательницей обновленной,дышащей кожей)))

Всем всего хорошего! Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Запах
  • Матирует
  • Нежное скрабирование
  • Очищает
  • Простота применения
  • Сужает поры
  • Цвет лица
Недостатки
  • Нет
Katrin_Katroрекомендует
Хочу попробовать Smile