Давно хотела приобрести матовую помадку, но в Faberlic таких не было (я так сказать подсела на эту косметику, так как качество очень нравиться и цены не кусаются). И вот наконец УРА - Полуматовая губная помада "Грация" в 5 оттенках+ отличная цена
К бежевым оттенкам отношусь не плохо, но все же я не фанат (да и идут не все оттенки).
Именно поэтому решила остановиться на ярких, насыщенных тоннах этой линейки 42029 Неукротимый ягодный и 42025 Знойный красный.
Пользуюсь обеими помадками уже две недели, прекрасно наносятся (можно без карандаша для губ), стойкость 3-4 часа, отличное перекрытие в один слой. К другим помадам и блескам даже рука не тянется.
Я бы назвала эту помадку матовой, так как никаких частиц или блесток я не заметила.
Единственный минус (лично для меня) - немного подсушивает губы. В остальном помада выигрышная и по качеству, и по цене.
Обязательно и с удовольствием буду пользоваться и надеюсь на расширение данной палетки цветов.
Я не консультант (заказываю только для себя), распространением не занимаюсь, отзыв реален, испробовано на себе.