Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 15:27

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Хочу поделится с вами своим впечатлением, от использования мицеллярной водички от фирмы Гарниер. Мицеллярка отличная, сколько фирм я перепробовала от дорогих до бюджетных, но больше всего по душе эта. Снимает макияж на ура, даже тушь снимает хорошо и не остаётся чёрных кругов под глазами, как от других средств. Я пробовала и другие мицеллярки фирмы Гарниер, но именно эта в розовой бутылочеке, самая крутая из всех. Вообщем люблю её уже давно и не променяю ни на какую другую. На памяти моей мицеллярки было много тушей для ресниц и она очень хорошо справляется со снятием любой из них с моих глаз. Спасибо фирме Гарниер, за эту чудесную мицеллярную водичку. И цена на неё приемлемая, особенно когда по скидке.. Вообщем обожаю эту мицеллярку. Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Смывает водостойкую косметику
Недостатки
  • *Не нашла
Alena-leрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что наша продукция Вам понравилась. Также рекомендуем Вам попробовать мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, бережная и гипоаллергенная формула мицеллярной воды снимает макияж, очищает, а также интенсивно увлажняет кожу благодаря содержанию гиалуроновой кислоты. Приятного пользования!