Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 15:58

Добрый день,

Покупала эту соль из любопытства. Что она может и какой с неё прок. И она меня удивила.

1. Своим минимальных расходом. Она даёт значительный эффект размягчения при двух ложках, и 500 грамм при таком подходе расходуются медленно.

2. Ощущение в руках и ногах. Эти ванночки с солью стали моим любимым ритуалом. Я вроде уже давно пользуюсь «холодным лезвием» для ног, и нет нужны парить ноги, но с этой солью просто кайф подержать ноги в горячей воде.

Причём расход для нормального полноценного таза я не увеличиваю, также две ложки.

3. После этих ванночек одно удовольствие сделать маникюр или педикюр. Разница с солью или без неё просто огромна. С солью намного лучше и скоро идёт процесс.

Рекомендую эту соль на сто процентов. Она отличная.

Хризолитрекомендует
18.09.2021
То есть ты добавляешь и жидкое лезвие, и соль?
Наверное, эффект только усиливается и маникюр с педикюром ещё ускоряются.
18.09.2021
Жидким лезвием всё убираю, с с этой кайфую сижу, ноги держу в тазе. Мне кажется соль как бы их делает более чистыми… звучит конечно чуток странно, но словно дезодорирует глубоко
Классная соль Cool
18.09.2021
Вот да, с солью - совсем по-другому Wink Но тут главное найти именно "свой" продукт, который подойдёт по всем категориям
21.09.2021
Беру на заметку)
Официальный представитель DOMIX professional
14.03.2022
Благодарим за отзыв о нашем продукте!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны его применением. Рады стараться для Вас!