Опубликовано 19 Август, 2019 - 09:12

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдёт о продукте, который стал любимчиком буквально с первого применения и я не поменяла своего мнения по мере дальнейшего знакомства.

О своих волосах я подробно писала в отзыве на шампунь из этой же линейки.

Здесь я просто процитирую собственный текст:

Волосы длинные и не окрашивались и не тонировались больше года, половина длины имеет остатки от омбре и именно эту часть я постепенно срезаю. То, что было обесцвеченным и окрашенным сильно сохнет, топорщится, пушится. На ощупь волосы идеально гладкие от корней и до середины и совершенно неприятные и шершавые от середины длины и до кончиков.

Корни быстро жирнятся и теряют объём, кончики сохнут и секутся (даже при регулярном подравнивании).

Если вы узнали в данном описании собственные волосы, то можете быть уверены, что этот крем не подведёт вас.

Вообще я постоянно использую различные средства «несмывашки» и предпочитаю разные форматы: крем, спрей, вуаль итд.

Когда я увидела этот крем, то начала знакомство с большим любопытством, хотя была уверена почти на 100%, что не разочаруюсь, так оно и вышло.

С косметикой для волос от L’Oréal professional меня связывают годы крепкой дружбы. Помню времена, когда просто обожала линейку для окрашенных волос и около двух лет пользовалась только ею. Даже осталось фото с тех времён)

Потом я пробовала ещё много разных продуктов от этого бренда и надо сказать, что всегда я оставалась удовлетворена покупками, поэтому и в этот раз я заведомо ожидала положительного результата от новых продуктов.

Объем 150 мл

Цена 1000-1200 руб

Дизайн

Бутылёк выполнен в розово-коралловых тонах, все довольно просто, но при этом стильно и со вкусом

Дозатор

Мой самый любимый вариант-помпа. Работает исправно, не плюётся. За одно нажатие выдаёт небольшое количество крема. Вы сможете легко проконтролировать количество извлекаемого продукта и точно случайно не переборщите. Я нажимаю дважды, распределяю крем по части волос и повторяю это несколько раз, всего на одно использование у меня получается около 8 нажатий.

Состав и информация о продукте

Консистенция, цвет, аромат

Это действительно крем, очень лёгкий. Совершенно не липкий и не жирный, легко распределяется по волосам и быстро впитывается.

В отличие от шампуня из этой же линейки, крем имеет белый цвет.

Аромат очень приятный, косметический.

Информация от производителя

ТИП ВОЛОС

• Ломкие волосы
  • Неоднородные по густоте волосы
  • Легко путающиеся волосы
  • Волосы, подверженные частому механическому воздействию: тугие резинки, жесткие щетки для волос, горячие инструменты

РЕЗУЛЬТАТ

• Идеальная защита волос день за днем
  • Уменьшает ломкость волос, смягчает и укрепляет
  • Облегчает расчесывание и укладку

СОСТАВ

Уникальная комбинация витамина B6 + биотина для борьбы с ослаблением волос.

Применение.

Первоначально я использовала этот крем с «родным» шампунем, но без бальзама. Особых чудес я не ждала, поскольку в моем сознании давно укоренилось мнение, что бальзам необходим и без него волосы не могут стать мягкими и визуально ухоженными, особенно если они окрашены, но решила попробовать как есть и была приятно удивлена.

Во-первых шампунь повёл себя прекрасно и показал мне, что и без бальзама все может быть очень даже не плохо.

Во-вторых крем полностью удовлетворил те потребности, которые обычно «ложатся на плечи бальзама»

Крем отлично смягчил волосы, придал им гладкость, а главное сделал волосы более эластичными, что очень важно в моем случае.

После крема волосы легко расчесываются.

Он абсолютно не утяжеляет и по ощущениям все также, как после хорошего бальзама. Нет перегруженности, эффекта грязных волос и прочих неприятностей.

Далее пробовала использовать крем поверх бальзама (другого бренда), могу сказать, что особой разницы в конечном результате я не заметила. Крем действительно прекрасно работает и вполне может заменить бальзам, но при условии, что волосы не имеют критических повоеждений. В противном случае будет необходим полный комплекс (думаю, что это итак очевидно).

Итог:

Фото волос после применения шампуня и крема INFORCER

Волосы высушены естественным путем, не подвергались укладке .

Окрашенная часть длины

Кремом я довольна на все 100%

Он отлично справился с задачей. Кроме того, что есть мгновенный результат после применения, он имеет ещё и накопительный эффект, который проявляется в уменьшении ломкости. Волосы действительно стали более эластичными.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, как я отрастила косу до пояса из короткой мочалки
Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM
Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше путаются
  • Качественных дозатор
  • Не ощущается на волосах
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Roxy-styрекомендует
19.08.2019
очень хорошее средство, тоже теперь хочу такое приобрести)
мне из этой серии очень шампунь и маска понравились Smile
20.08.2019
Очень достойная линейка у Лореаль)