Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:26

Подводку Maybelline New York Master Precise очень люблю. Одна из самых лучших в данной ценовой категории из всех тех, что я видела в наших магазинах.

Основные плюсы, благодаря которым эта подводка так полюбилась мне и многим моим подругам, следующие:

1. Очень легко наносится.Ну оооочень! Даже моя свекровь в свои 50 лет справляется с ней на ура, рисуя вполне приемлемые стрелки. Хотя честно говоря, с косметикой она не очень дружит и это её первое средство для рисования стрелок.

2. Угольно-черный цвет. Он действительно такой. Обычно, я всегда недовольна чернотой подводок, поскольку они блеклые, недостаточно яркие. Но тут цвет очень насыщенный, что мне очень нравится!

3. Не растекается и не размазывается. Честно скажу, в бассейне, бане, на море с такой подводкой не была, потому что использую лишь для вечернего макияжа её.

4. Есть возможность приобрести подводку по супер-цене, купив её в подарочном комплекте с тушью. Фломастер практически достанется бесплатно. При покупке набора, его стоимость выйдет около 50 рублей.

Подводка суперская, но хватает её не надолго. Через 3 месяца использования мною, она высыхает. Пользуюсь я ею не очень часто, примерно 1-2 раза в неделю. Если покупать её отдельно, то есть не в наборе, то получается довольно накладно, с учетом того, как быстро она заканчивается.

При нанесении высыхает довольно быстро. Рисовать стрелки очень легко, можно нарисовать практически любые варианты.

Не растекается в течении вечера, самое долгое использование при нанесении - 6 часов. Подводка испытание выдержала с честью.
Смываю мицеллярной водой, обычной не получится хорошо смыть.

В целом, тушь рекомендую. Она правда замечательная, глаза становятся очень выразительными, в сравнении с многими другими подводками, эта меня полностью удовлетворила по качеству.

Достоинства
  • Идеальна для начинающих и неопытных рисовальщиц
  • Наносится легко и равномерно
  • Насыщенный цвет
  • Не плывет и не размазывается, четкие красивые линии
Недостатки
  • Не обнаружено
ItsTaniрекомендует