Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 14:16

Здравствуй, мой читатель.

Хотела бы рассказать про чудесную новинку от Беллакта - йогурт для питания детей раннего возраста без сахара, чтобы о ней узнало как можно больше людей.

Моя дочка кушает их уже несколько месяцев, честно говоря, себе я тоже их покупаю, потому что они безумно нежные, натуральные, и мужа угощаю, чтоб ему обидно не было)) Мало того, что это объедение, там еще и содержится пребиотик, который способствует росту полезной микробиоты. В общем, вкусно и полезно, а еще - недорого. Мне очень нравится состав данного продукта. Я помешана на "Ешках", отдушках и ароматизаторах, ими там даже и не пахнет.

Пробовали, кстати, кушать детские йогурты других производителей, но что-то как-то не срослось. Доча как только видит аистенка на баночке, знает, что сейчас вкусно покушает и слюни глотает))

Из этих новинок есть несколько вкусов: малина-земляника, абрикос-банан, яблоко и голубика. Мы пробовали все, я даже не могу назвать какой вкуснее всего. В них либо вообще нет сахара, либо низкое содержание сахарозы. Вкус у продукта реально добротный - кисломолочный с чуть заметным привкусом какого-либо фруктиков и ягодок. Сладковатый и очень нежный, просто тает во рту.

Короче, пробуйте и пишите, тут гарантия качества Wink

Достоинства
  • Разнообразие вкусов
  • Сладковатый и нежный на вкус
  • Состав суперский
Недостатки
  • Нет
Korobicyna14рекомендует