Опубликовано 22 Июль, 2019 - 20:31

Очень нежный, вкусный творожок! Но познакомились с ним не сразу.

Прикорм мы начали с Рогачевского творога, который к слову хороший, вкусный, натуральный, но ребенок с трудом его"пропихивал" из-за плотной консистенции. В беседе с другими мамочками мне посоветовали попробовать Беллакт. Была приятно удивлена и качеством и вкусом. Естественно, начали вводить творог без добавок, обычный. Ребенок лопал его с удовольствием. Никакой аллергической реакции не вызвал. Срок хранения 10 суток, но брать на запас нужно с осторожностью, т.к. не все магазины соблюдают условия хранения и пару раз творожок у нас "не достоял". Я всегда пробую продукты сама перед тем, как дать ребёнку. Тем более если вздута крышечка уже понятно, что давать малышу такой творог не стоит(зато отлично пойдет на сырники или кексы) Сейчас мы экспериментируем с творогом с добавками, т.к. малышу хочется послаще, ведь фрукты и ягоды мы уже ввели. Особенно нам нравится банан и черника.Консистенция у творога очень нежная, напоминает жирный йогурт или сметану. Жирность 5%, само то, ведь чем ниже жирность творога, тем хуже усваивается кальций. В черничном даже видны крупинки от ягод) Состав очень хороший, натуральный.Покупаю в местном супермаркете за 65 бел.коп. за 100гр. В крупных гипермаркетах можно найти на скидке за 55 бел.коп. Цена достаточно низкая, например Агуша стоит около 90 бел.коп.

Однозначно рекомендую! Пусть вы и ваши малыши будут здоровы!

Достоинства
  • +нежный
  • -Демократичная цена
  • Натуральный
  • Отличный вкус
  • Состав
kopik999рекомендует
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашем детском творожке «Беллакт»! Волковысское ОАО «Беллакт» всегда старается сделать для наших малышей самое вкусное и полезное, используя только натуральные продукты. Вы очень правильно обращаете внимание на безопасность продукта – следить за сроками хранения и условиями хранения – это залог здоровья наших малышей. Пусть Ваш малыш растет здоровым, пробуйте наши другие продукты – они замечательно подходят не только для самых маленьких, но и взрослых!