Раковарня "Клешни и хвосты", Подольск - отзывы

• 19.06.2022 - 15:28
    Не оправдал мои ожидания
    Перед поездкой в Тулу долго выбирала где пообедать. Никак не могла решить какое заведение выбрать. Во время прогулки в Туле увидела ресторан Пряности и радости. Посмотрела отзывы о заведении в интернете, они положительные. Решила посетить.     Меню не успела сфотографировать, его быстро унесли.
  • 26.05.2019 - 08:12
    ❧ "Сочная мякоть" царапает десы ❧ Наверное, потому, что жарится целых 40 минут ❧
    Май - время, когда хочется шашлыка. Желательно на природе и самостоятельно приготовленного. Но если возможности (времени, места, компании) нет, отказывать себе в удовольствии не стоит. Поэтому в прошлые выходные мы с мужем отправились в ресторан "Кинза и Мята" (г. Барнаул, ул. Лазурная, 13).
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 09.09.2012 - 17:24
    хорошее место для хороших людей
    сегодня с друзьями зашли в гриль-кафе "Хорошие люди". первое, что приятно порадовало - милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне.сама обстановка в стиле советской квартиры, очень душевная.еда довольна вкусная, очень сытная. порадовал комплимент от заведения на момент ожидания.
  • Берегите себя!
    Будьте осторожны! Будьте осторожны! Не дайте себя отравить морским ежом! Для того чтобы не зашкаливали мои эмоции и объективности ради я покажу фотографии блюда, которые в так называемом ресторане «Беллини» или на латинице «Bellini», подают под названием «Морской ёж».
  • 03.06.2013 - 07:55
    В ресторане
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 26.03.2015 - 16:46
    Дорогой и горячо любимый ресторан, "Артишок", тебе посвящается. А также для всех невестушек , пребывающих в поисках самого-самого лучшего для свадьбы мечты. Фоточки внутри.
    Всем читающим доброго времени суток!!! Вот я и созрела для своего первого отзыва на горячо любимом "[ссылка] ".Думала-думала, чему же быть отрекомендованным в первую очередь и решила, что событие, произошедшее в жизни нашей семья в сентябре прошлого года,а также вспомнив все свои переживания и…
  • 13.07.2017 - 23:08
    Стоит посетить
    Один из самых любимых ресторанов в нашем городе. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Большие порции и очень вкусные. Вежливое обслуживание. Быстро готовят и приносят - огромный плюс, так как не люблю долго ждать. Отличается меню ресторана от меню летней площадки.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 27.05.2022 - 19:36
    Завтрак на 5600 руб. в ТОПовом ресторане столицы Бурятии. Что такое хушуур и какая она фирменная подача строганины байкальской рыбы?
    Здравствуйте! Как истинный любитель ресторанов, отправляясь в путешествие по святым местам Бурятии , ознакомилась с ТОПом 10 лучших ресторанов города Улан-Удэ. Их названия постаралась запомнить, ни к чему под рукой интернет, и все же.
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 21.05.2022 - 16:57
    Суп с креветочным мороженым, неудачный мильфей и надувалово с устрицами 😡 Красиво, но холодно и пафосно. Второй раз вернуться не захотелось
    "Рыбный базар" - ресторан и устричный бар, находится по адресу: Трехпрудный переулок 102 стр.2 и "скромно" позиционирует себя на своем сайте как Поскольку я очень люблю устрицы, не смогла в свое время пройти мимо их "устричной" акции, которые они периодически анонсируют на сайте.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • Дом Пиццы - самый вкусный ШАШЛЫК в Подольске и мягкие пиццы
    В моём отделе есть отличная традиция - каждую пятницу мы организовываем в кабинете непринуждённые ламповые посиделки в обеденный перерыв; делимся событиями, которые произошли за очередную рабочую неделю, обсуждаем последние новости, рассказываем о планах на выходные в общем, сплетничаем и…
  • 03.05.2022 - 18:42
    Самое атмосферное место анапы
    Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !