Опубликовано 4 Май, 2023 - 13:31

Всем привет, дорогие читатели 💗

До этого рассказывала вам о других декоративных средствах от Divage, можно почитать у меня в профиле. А теперь хочу поделиться своими впечатлениями о Скульптурирующей Палетке для лица Sculpting Palette Sculpt & Shine 4в1 от DIVAGE.

ПАЛЕТКА СКУЛЬПТУРИРУЮЩАЯ ДЛЯ МАКИЯЖА ЛИЦА DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1

ПАЛЕТКА DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1
Другие отзывы на средства от Divage:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ DIVAGE BOLD IMPRESSION

МАРКЕР ДЛЯ БРОВЕЙ GIVAGE MICROBLADING

ТИНТ ДЛЯ ГУБ, ГЛАЗ И ЩЁК DIVAGE МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ CHIC TOUCH MATTE TINT

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏻

Бренд: DIVAGE

Тип товара: палетка скульптурирующая

Изготовитель: ООО "Гамма косметик", Россия.

Объем: 12 гр

Стоимость: 659 ₽

Где купить? на маркетплейсах, в магазинах косметики или на официальном сайте

Срок годности: после вскрытия 12 мес.

Информация от производителя:

Универсальный оттенок контурирующей пудры Soft Brown создает на коже естественную тень, без серого оттенка и желтизны. Подчеркни им скуловую зону, скорректируй переносицу и крылья носа, затемни контуры лица и лоб у линии роста волос.
Матовые румяна нежного персикового оттенка придадут лицу свежий и отдохнувший вид. Нанеси их на скулы и мягко растушуй кистью.
Светлый хайлайтер жемчужного оттенка деликатно подсвечивает выступающие части лица . Нанеси его на спинку носа, верхний контур губ и зону под бровями. Более темный оттенок Sunny идеален для проработки линии скул. Также используй его в качестве сияющих теней для век.

📦 Оформление / внешний вид:

Упаковка палетки сделана в виде шайбы из плотного пластика. Лицевая ее сторона прозрачная и мы с вами видим комплектацию палетки. Шайба имеет механизм из двух створок, которая закрывается как крышечка.

ПАЛЕТКА DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1
При покупке есть наклейка от нежелательного вскрытия.

ПАЛЕТКА DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1
На обратной стороне представлена более подробная информация о продукте, срок годности и способ нанесения на лицо.

ПАЛЕТКА DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1
Палетка Sculpt & Shine включает четыре гармоничных продукта: контурирующая пудра, матовые румяна и два оттенка хайлайтера. В палетке нет зеркала и кисточки, при открытии мы не замечаем защитную пленку.

🫧 Текстура:

Все средства спрессованные с красивым графическим теснением. Хайлайтеры имеют мерцающую поверхность, а два других средства матовое покрытие.

ПАЛЕТКА DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1
🫧 Пигментация достаточно плотная и яркая.
🫧 Отдушка:

Косметическая, при нанесении на кожу не ощущается.

👉🏻 МОИ ОЩУЩЕНИЯ / ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 👈🏻

Многофункциональное и универсальное средство, которое очень удобно положить в свою косметичку и взять с собой. Оно заменяет сразу несколько упаковок, а это очень удобно. Я давно знакома с данным брендом и еще ни одно средство меня не подвело. Отлично справляется со своими задачами: корректирует черты лица, высветляет отдельные участки лица, придает сияние коже.

Способ применения:

Используй пушистую кисть для нанесения. На обороте палетки есть подсказка как правильно нанести оттенки! Не забывай что это мультифункциональная палетка - с помощью одной четверки ты сделаешь скульптурирование, нанесешь румяна, хайлайтер, а так же можешь легко сделать макияж глаз в натуральной гамме! всё, что нужно, чтобы подчеркнуть твою естественную красоту.

Каждое средство я бывает наношу одной кистью или разными, зависит от того, какой эффект я хочу получить и куда наношу. При попадании на кисточку, средства осыпаются по сторонам не сильно.

• Контурирующая пудра Soft Brown

В инструкции на обратной стороне нарисовано куда и как ее нужно наносить. Корректирующая пудра наноситься на зону роста волос, щеки, скулы, крылья носа подбородок. Я именно этим средством из данной палеткой пользуюсь редко. Полноценный макияж делаю редко, а в повседневном макияже не использую. И хочется отметить, что данная пудра не является закрепляющейся или маскирующей, с помощью нее можно навредить макияжу и выделить ненужные дефекты кожи лица. Поэтому данное средство нужно использовать правильно.

• Матовые румяна

Румяна имеют красивый персиковый оттенок, он сам по себе не сильно яркий и при нанесении на кожу, хорошо подстраивается под тон кожи и выглядит очень естественно. Использую их в основном для того, чтобы визуально сузить лицо и придать ему более свежий вид.

• Светлый хайлайтер жемчужного оттенка
  • Темный хайлайтер Sunny

Хайлайтер наносится на выпирающие участки вашего лица. Мне понравились оба оттенка, для более мерцающего эффекта все же подойдет нижний оттенок. Верхний подойдет для легко сияния и блеска. Получается красиво и естественно. Лицо сразу выглядит свежее и сияющее.

Полный образ с ПАЛЕТКОЙ DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1:

Полный образ с ПАЛЕТКОЙ DIVAGE SCUIPT & SHINE SCULPTING PALETTE 4 В 1
Аллергических и негативных реакция на кожу лица не выявлено.
🔎 Какой итог могу подвести:

Мне понравилась палетка Sculpt & Shine от Divage. Универсальное средство для вашего красивого макияжа.

Я рекомендую к применению.

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Большой объем
  • Все оттенки сочетаются
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Подчеркивает рельеф лица
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не нашла
Валерия Лоренцрекомендует
04.05.2023
У меня с растушевкой обычно проблемы у таких средств, а тут на фото выглядит приятно, но при этом заметно, не прямо прозрачно
Да, тоже к меня иногда бывает, что получается просто полоса
04.05.2023
Обожаю эту палетку, одна из самых любимых
Соглашусь)
Идеально брать с собой в дорогу 😻
Очень удобно в этом плане ☺️