Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 18:15

Как же здорово, что сейчас такое разнообразие косметических продуктов, причем не только уходовой, но и декоративной косметики, что позволяет создать любой макияж.

Мне нравятся различные палетки, особенно те, которые совмещают в себе сразу несколько продуктов, тем самым позволяет экономить место и финансы, особенно удобно брать с собой, как в косметичку, так и в дорогу, зато всегда будет под рукой.

Никогда лишними, не будут палетки, которые направлены на корректировку, придание сияния и свежего вида, которых сейчас существует очень большое количество, все больше и больше производителей объединяют такие продукты.

Вот и марка DIVAGE не исключение, с которой я знакома уже очень давно, в ассортименте, появилась очень классная новинка, которая мне очень понравилась и подошла по оттенкам и по качеству:

Называется 💋Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 скульптурирующая💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 12 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 659 руб

💋прямая ссылочка на палетку DIVAGE Sculpt & Shine

Палетка имеет довольно классический внешний вид, по крайней мере, такое оформление и формат, имеют большинство подобных

Располагается палетка в удобном футляре из плотного пластика, а благодаря прозрачной крышке, не открывая упаковки, сразу можно рассмотреть оттенки, которые входят в нее.

Вообще, цветовое решение очень нежное, выполнено в песочных тонах, сразу располагает и привлекает, наталкивает на покупку.

💋На обратной стороне, имеется необходимая для нас информация, в том числе и схематичное изображение, как правильно и какой продукт куда наносить:

состав

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, [+/-CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 15850, CI 45410, CI 77007, CI 75470)

Футляр довольно тонкий, так что слишком много места занимать не будет, учитывая тот факт, что в палетке, сразу несколько продуктов.

Очень здорово, что изначально, палетка была надежно запечатана при помощи прозрачной наклейки-пломбы, которая дает нам гарантию того, что ее никто кроме вас не открывал и не тестировал продукт, хотя по рефилам, это и так будет понятно, но все же:

Чтобы открыть футляр, никаких усилий прилагать не нужно, так как на крышке, имеется удобный зазор, который легко поддается, так что ваши ногти не пострадают, но при этом и защелкивается надежно, самостоятельно не откроется и надеюсь не расшатается:В данную палетку, входит сразу четыре продукта, а именно: контурирующая пудра, матовые румяна и два оттенка хайлайтера.

Палетка выпускается в одном оттенке, но он вполне универсальный и подойдет практически для каждой девушки, на мой взгляд, оттенки подобраны просто прекрасно.

Каждый продукт, находится в удобных по форме рефилах, они в меру большие, конусообразные, а значит будет легко набирать кистью.

В палетке совмещены матовые и сияющие текстуры, которые находятся по разным сторонам, с одной стороны контурирующая пудра и румяна, а с другой два оттенка хайлайтеров:

По текстуре они сухие, шелковистые и очень хорошо спрессованы, так что не крошатся и не пылят при набирании и нанесении, это здорово, а еще имеют очень симпатичный рисунок, это всегда смотрится здорово.

Оттенки очень хорошо гармонируют и сочетаются между собой, причем можно наносить как соло, так и смешивать, создавая разные варианты и новые цвета.

Матовые текстуры, очень приятные в нанесении, шелковистые, пигментированы, легко растушевать, а так же наслоить, смотря какая интенсивность вам нужна.

Контурирующая пудра имеет очень приятный, естественный оттенок, который создает правильную тень, не уходя в оранжевый или слишком темный.

Румяна очень красивого, персикового оттенка, так же смотрится естественно и легко тушуются, идеальны на любое время года и на каждый день:

Хайлайтеры представлены в двух оттенках, первый более холодный, а второй понасыщеннее и теплее, мне они нравятся оба, опять же за счет очень удачного выбора оттенка и текстуры: При помощи такой палетки, можно создать макияж целиком, так как оттенки можно использовать в качестве теней, румян, хайлайтера и скульптора, останется только выровнять тон, а так же подкрасить реснички и все, сияющий, ежедневный, нюдовый, но очень красивый макияж готов.

Оттенки и правда хорошо пигментированы, наносятся и передаются очень легко, не осыпаются, мне кажется что переборщить очень сложно, тем более что тушуются очень легко и границы-переходы не видны, поэтому и смотрится очень естественно:

Румяна придают лицу отдохнувший и свежий вид, хайлайтер подчеркивает выступающие участки, придает деликатное и красивое сияние, делает лицо "холеным".

Скульптор наносится на скулы, переносицу, линию роста волос, позволяет создать тень, чтобы скорректировать и подчеркнуть достоинства.

В макияже, оттенки из палетки, смотрятся очень здорово и естественно, без перебора, тем более что можно использовать все, а можно и вообще только один оттенок-продукт, смотря что вы любите:

Мне очень понравилась в использовании палетка для макияжа от DIVAGE Sculpt & Shine, так как она универсальна и многофункциональна.

Она сразу располагает и привлекает к себе внимание за счет дизайна, совмещает сразу несколько средств, что позволяет экономить как место, так и деньги.

Качество очень хорошее, самое главное, что очень проста в использовании, справится даже новичок, тем более что и схематичное изображение имеется, как правильно наносить и на какую часть.

Поэтому я однозначно могу вам посоветовать такую палетку, она точно займет достойное место в вашей косметичке и поможет создать идеальный макияж!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • В течение дня не осыпается
  • Все оттенки сочетаются
  • Красиво мерцает хайлайтер
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Насыщенная пигментация
  • Расставляют акценты
  • Хорошо растушевывается
anastasia zрекомендует
16.04.2023
Оттенки (кроме рыжего) очень универсальные!))
17.04.2023
Очень люблю подобные палетки, можно и глаза накрасить и скулы выделить!
Хорошие оттенки
Интересная палетка)