Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 18:15

несколько раз

Всем доброго времени суток!

С брендом Stellary я знакома с 2020 года, но только с декоративной косметикой, а вот уход как то не доводилось попробовать до этого момента, поэтому хочу рассказать о своем опыте использования средств от Skin Studio

И начну с пенки для умывания Hydrogen с гиалуроновой кислотой

Цена 399 руб

Производитель Россия

Где купить? Магнит косметик

Объем 150 мл

Состав

Aqua, sodium lauroyl sarcosinate, propylene glycol, glycereth-26, disodium laureth sulfosuccinate, cocoamidopropyl betaine, caprylyl/capryl glucoside, PEG-40 hydrogenated castor oil, benzyl alcohol, parfum, allantoin, glyceryl laurate, sodium hyaluronate, 1,2-hexanediol, glycine, glutamic acid, aspartic acid, alanine, arginine, valine, histidine, isoleucine, leucine, lysine, methionine, proline, serine, tyrosine, threonine, phenylalanine, cysteine, disodium EDTA

Упаковка

Стильная пластиковая баночка с наклейкой в голубом цвете с голографической, переливающейся звездой, эмблемой бренда Stellary.

На наклейке есть вся необходимая информация

Дозатор-помпа чёрного цвета,

работает исправно, мягко выдавая продукт.

Органолептика

Пенка воздушная как облачко,но очень объемная, а пахнет приятно, но не чем то определённым.

Мой опыт использования

Пенку можно использовать как для демакияжа так и просто как уходовое средство чтобы очистить лицо от грязи и пыли.

Пенка работает отлично в обоих случаях, разница лишь в том для того чтобы удалить макияж требуется несколько раз умыться пенкой, а просто как уход достаточно одного нажатия на дозатор.

До
После

Тональное средство, румяна, скульпторы, тени и даже стойкие помады пенка смывает на ура.

• Не сушит кожу
  • Удаляет макияж, даже стойкий
  • ​​​​​Приятно пахнет
  • Не раздражает глаза
  • Подходит для ежедневного использования

Рекомендую к покупке данный продукт!

Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Безумно вкусно пахнет
  • Бережно и деликатно очищает
  • Доступная цена
  • Увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
lovingbeautyinnaрекомендует
Тоже понравилась пенка