Опубликовано 8 Май, 2024 - 12:46

Захотела поделиться опытом работы тайного покупателя, может кому-то очень пригодится. Я студентка, много времени занимает учеба, денег на хватает, а найти разовую подработку очень тяжело. От однокурсницы узнала про компанию Сервизория и возможность поработать тайным покупателем. Никаких сложностей не возникло, от меня требовался только телефон, чтобы сделать аудиозапись визита. Это огромный плюс, что не требуется каких-то особенных знаний и навыков, с задачей может справится каждый, нет привязки к определенному графику и можно выбирать самой задания, все визиты оплачиваются стабильно. Такая подработка подойдет для таких же студентов, как и я, мамочек в декрете, да и вообще всем, кто хочет подзаработать в свободное время.

Достоинства
  • Легко и понятно
Звездочка сияющаярекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
10.05.2024
Добрый день, Звездочка сияющая. Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Нам очень приятно читать такие теплые отзывы. Продолжим работать усердно, чтобы радовать Вас стабильными выплатами и разнообразными заданиями. Надеемся на дальнейшую совместную работу с Вами.
С уважением, ООО "Сервизория".