Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:47

Хочу поделиться свежими впечатлениями от беспроводной Bluetooth-колонки Leef MW-SW-B002 — я очень довольна покупкой. Купила за 1990 рублей.

Пользоваться ей просто, подключаюсь к ней по блютус через телефон и запускаю любимую музыку.

От производителя описание:

MW-SW-B002 — Беспроводная колонка

Bluetooth-колонка Leef MW-SW-B002 подключается к смартфону как в беспроводном режиме, так и посредством AUX-кабеля. Несмотря на свой компактный размер, она создаёт чёткий, насыщенный звук с глубокими басами, которым вы сможете наслаждаться непрерывно до 6 часов на одном заряде аккумулятора.

Можно слушать радио. Есть возможность подключаться через кабель (есть в комплекте Micro-USB кабель), с флешки. Ничего сложного.

Красивая подсветка:

Отдельно хочу отметить хорошее звучание. Приятно слушать в полумраке, например, расслабляющую музыку, а подсветка будет красиво дополнять атмосферу. Аккумулятора хватает на долгую работу без подзаряда, примерно музыка может проигрываться часа 3 и более, в инструкции написано до 6 часов.

Описание на упаковке:

Характеристики:

• Интерфейс: Bluetooth 5.0
  • Динамики: 50-мм широкополосный
  • Частотный диапазон: 120-20000 Гц
  • Мощность: 3 Вт
  • Встроенный аккумулятор: 1200 мАч
  • Питание: 5 В
  • Micro-USB порт для зарядки.
  • Поддержка радио.
  • Размер: 157х96х73 мм
  • Вес: 275 г

Эту колонку я рекомендую, особенно удачно ее преподнести в качестве подарка Smile

Достоинства
  • Долго работает без подзаряда
  • Красивая подсветка
  • Хорошее звучание
Недостатки
  • Нет
ВашаКатеринарекомендует