Опубликовано 24 Сентябрь, 2010 - 04:47

Вот уж правда сеть магазинов достойная внимания! Оборзели во всех отношениях:((( И растут они по нашему милому Ростову, как грибы после дождя. Цены там, господа, явно не для простых людей. Вот где вы можете ещё посмотреть на вздутый пакет молока и плесневелый торт с перебитой датой? Круглосуточный режим работы выгодно отличает "Солнечный круг" от остальных магазинов такого типа, но странное дело: всё купленное там после 23:00 оказывается прокисшим, чёрствым и вонючим! Складывается впечатление, что это некое отдельное государство со своими законами. Дорогие мамы, не ходите туда с детьми. Потому что, если ваш ребёнок случайно съест конфетку с прилавка, его обвинят в воровстве, а вас заставят заплатить штраф, равный цене килограмма таких конфет... И будьте уверенны никто не заступится за вашего 3х летнего "вора", так как нашего закона там нет и не было... Поскольку наши надзорные органы забыли (случайно или нет) про "Солнечный круг", я хочу, чтобы безнадзорные беззаконные "органы" заходили туда и заходили почаще...

Обновление август 2015

Официальный сайт сети [ссылка] Всё те же две дисконтные карты 2% и 3%, которые можно получить при единовременной покупке 2 000 и 3 000 соответственно. И чего там можно купить на эту сумму - большой вопрос! Со временем ничего не изменилось. Всё тот же беспредел, хамство и беззаконие.

По-прежнему самая низкая оценка. Sad

Супермаркет "Перекрёсток"

Супермаркет "Магнит"

Недостатки
  • Высокие цены
  • Грубость с детьми
  • Незаконные штрафы
  • Неправомерное поведение
  • Повсеместный произвол!
  • Просрочка
  • Хамство
Olesssiaне рекомендует
02.03.2015
Произвол и хамство. Административное правонарушение начинается от 100 руб.! Так что ничего они не могли сделать по закону, пусть и необходимо следить за тем, что поедает и надкусывает ребёнок в магазине.
02.03.2015
Адель, этому отзыву больше 4 лет. Но всё по прежнему. Закон там не писан.((( Как творили произвол, так и творят дальше. Заходить туда не хочу и писать об этом не хочу. Голосую рублём против "Солнечного круга".
  • 17.04.2014 - 18:53
    Неплохо весьма
    Сегодня второй раз сходила в "Тонус клуб" на Зорге, 15 в Ростове-на-Дону вместе с подругой. Она нашла его сайт в инете, почитала и уговорила меня съездить. Цель для нее похудеть (она весит 73 кг), ну а для меня - сбить набранные за зиму целлюлит и "уши" на боках (я вешу 55,5-56 кг).
  • 18.12.2015 - 20:56
    Всем хорош и пригож, только сложно найдёшь
    Большой и красивый кинотеатр на Западном. Расположен в ТЦ "Золотой Вавилон" по адресу Малиновского, 25. 9 кинозалов и соответственно большой выбор киносеансов. Цены на удовольствие просмотра разные. Утром от 70 рублей, вечером от 380 рублей.
  • 30.01.2013 - 07:56
    Стыдно , кинопрокатчики !
    Давно мы с мужем не ходили в кино , выбрались на "Хоббита" . Опускаю драматургию фильма , об этом достаточно говорилось . Сам кинотеатр оказался не на высоте .
  • 28.05.2013 - 10:40
    Ставят диагнозы наобум. Угробили лучшего друга!
    Моей собаки уже нет года 3,но отзыв я всё таки хочу оставить,чтоб другие люди не повели туда на смерть своих любимцев. Моей ротвейлерше было 5 лет, как я заметила у неё голубой отблеск на глазах похожий на бельмо, повела в эту клинику,она не далеко от моего дома ( адрес клиники Ростов-на-Дону, 40…
  • 28.04.2018 - 17:27
    Свой первый раз я запомню навсегда!))) Без минусов, конечно же, не обошлось...
    Здравствуйте! Чуть более недели назад мне наконец довелось побывать в аквапарке и, пока свежи воспоминания, спешу написать отзыв. Очень странно, что в свои 29 лет, до этого посещения, я никогда не была в подобных местах.
  • 23.09.2011 - 09:02
    на высоте
    Редко что-то покупаю в этом магазине, поскольку цены на много выше, чем в остальных магазинах, но есть у него свои неоспоримы плюсы:1 - Качество товара.
  • 13.11.2017 - 17:35
    Неплохая обувь, цены на любой карман
    Всем привет! Если честно я не собиралась покупать себе обувь, но девушка-консультант при входе сказала что у них 30 скидки на любую обувь! Надо, не надо.... скидки..... Выбор довольно таки приличный, на обувь со скидками все равно еще была 30 скидка, так что по ценам все отлично было.
  • 10.12.2011 - 11:28
    Чудесная история, как мне там НАХАМИЛИ и ОБСЧИТАЛИ
    Этим магазином я пользуюсь по одной причине - он находится в шаговой доступности от моего дома.Многое в нем не нравится: и продукты попадаются несвежие, и продавцы с такими лицами, будто все им очень надоели.Но то, что случилось на этой неделе - это уже через край!
  • 10.04.2012 - 12:32
    Сейчас идет супер акция- покупаешь 2 любых продукта- 3 в подарок!!!!я уже скупилась! сэкономила больше тысячи!!!!!!
    Заголок: обновила!!!! Обычно такая акция 13 числа каждого месяца!! Но девушка-консультант обрадовала меня, что акция для любимых покупателей будет длится все МАЙСКИЕ праздники!!!!Скупилась по полной!))))( пример 1.смотрите сами : купила маме тональный за 400, себе тональный за 370 и третий продукт…
  • 08.06.2021 - 21:05
    После походов в это место фильмы с Челентано невозможно не пересмотреть! ♥ Укрощение аппетита в южной столице России! Куда сходить пока Италия закрыта? Итальянская музыка, паста, пицца и дольче вита! ♥
    Место, где мне было в Ростове вкуснее всего, это ресторан Chelentano bar. К сожалению, это пока не сеть, поэтому ходили туда мы не часто. Находится он по адресу ул. Зорге 58А8. Часы работы Заведение открыто ежедневно с 11.00 до 00.00.
  • 03.06.2021 - 19:32
    В кондитерском мире я атеист, но к этому культу готова примкнуть! ♥
    Одним из отличных мест для кофе паузы в Ростове-на-Дону стал для меня Культ эклера . Не являюсь поклонником этого десерта, но привлекли их красивый внешний вид и необычность вкусов. Адрес На сегодняшний день в Ростове всего одно местечко с авторскими эклерами, находится кофейня на Пушкинской 169.
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • 06.06.2021 - 12:09
    Давно я так не кайфовала. Подумываю переехать сюда)
    Не знаю кто и с каким смыслом придумал гениальную фразу "Ростов-папа". Точнее знаю несколько версий. Но для меня Ростов воистину, Папа. Во всех смыслах. Я все понимаю, Ростов находится, на юго-западе страны, там климат теплый, южный, все как я люблю.
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 03.06.2021 - 12:35
    В этом месте нахлынула ностальгия по детству! Арт-кондитерская, в которой свежие круассаны и кофе в стаканчиках, помеченных медвежьей лапой!
    В первый день пребывания в Ростове-на-Дону, перед заселением в Radisson Blu Resort мы заглянули в Горбушку . Это было отличным решением, кофе с десертом после дороги кажется еще более роскошным.
  • 03.06.2021 - 11:45
    Красиво жить не запретишь! Отличный номер с видом на набережную! Проведу вас в наш номер, расскажу о спа, о возможности заселения гостя, о приятных сюрпризах и необычном голубом завтраке!
    Решили с мужем шикануть и пожить в Ростове-на-Дону в Radisson Blu Hotel. Слишком уж красивый интерьер!У отеля отличное расположение, прямо на набережной, от главного жд и автовокзала 10 минут на такси.Снаружи выглядит тоже довольно привлекательно, но дождитесь того момента, когда мы заглянем…
  • 03.06.2021 - 11:44
    Гастрономический оргазм. Лучшие бургеры что я пробовала. Чёрным Бюргерам Тимати нужно брать уроки мастерства
    Не смотря на то, что купальный сезон уже близко, мы время от времени грешим с мужем и сыном и решили открыть для себя новые вкусы. Пиццей и суши нас не удивишь, решили попробовать гамбургеры. ;)) наверняка вы слышали о ЧитМил - это дни когда в любой диете можно кушать все.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13