Опубликовано 28 Март, 2021 - 08:26

В конце декабря 2019 года в сети магазинов Магнит Косметик были хорошие скидки на косметику в целом, скидки были до 80%. Я приобрела пудру для лица, так как она уходит у меня очень быстро, хватает буквально на 2-3 месяца, так как пользуюсь данным продуктом каждый день на постоянной основе.

Стоимость данной пудры без скидки около 300 рублей, мне же она досталась всего за 99 рублей, срок годности на момент покупки был очень хороший, поэтому не понятно почему были такие хорошие скидки.

Черная матовая шайб, с минималистичным дизайном:

Описание от производителя, состав и прочая информация:Никакой защиты от вскрытия не было, внутри имеется зеркало, спонжа нет (тут уж каждый выбирает для себя, мне спонж не нужен, по сути мне и зеркало не нужно, так как никуда ее с собой не ношу):Имеется прозрачная проложка, я ее обычно всегда выкидываю:Оттенок у меня 5204 - натуральный, может показаться что он немного темноват, но я ей пользовалась зимой, в пик моего максимального светлого лица, и он не был темным, а отлично подстраивался под тон кожи.

-без вспышки:

-со вспышкой:

Фото на руке:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Помол максимально мелкий, по ощущениям пудра немного жирненькая- имеется в составе какие-то силиконовые составляющие, что хорошо, так как кожа визуально смотрится ровнее.

Не эффекта маски. Пудру не видно на коже, но при этом она заматирована, какие то несовершенства менее заметны.

Фото пудры на коже:Пудра аромата практически никакого не имеет.

Видно что оттенок кожи ровный. но при этом нет маски (например пудра от Ив Роше, которая на минуточку стоит 1200 рублей, даёт жутки эффект маски и пыльного персика).

Довольно стойкая, рабочий день полностью держится.

Для моей жирной кожи он идеально подошел. Поэтому от меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Неплохо маскирует недостатки
  • Отлично матирует
  • Стойкая
Татьяна 1991рекомендует
Потрясающе ложится на кожу ❤
28.03.2021
Хорошая и лёгкая) нет желтизны!
Вообще незаметна, волшебно!