Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:22

77 руб

Сегодня в магазине Fix Price я впервые обратила внимание на расчёску-рукавичку, предназначенную доя вычёсывавший шерсти собак и кошек, что видно сразу же благодаря этикетке:

Массажёр представляет собой рукавичку (исключительно на правую руку). Рукавичка надевается и застегивается на липучку.

"Зубчики" расчёски короткие и мягонькие. Сначала я переживала, думая, что они не смогут как следует вычесать моих кошечек. Как же я ошибалась! Вот результат:

Процесс ОЧЕНЬ приятен для животного. Мой котик постоянно мурлыкал. Видно, что кошечкам приятно, нигде не больно. Видно, что расческа не просто вычесывает, а еще и хорошенько, но деликатно массирует.

Самое приятное: вся шерсть остается именно на расчёске, а не собирается на теле животного. Потом эту вычесанную шерсть, оставшуюся на расчёске, достаточно потянуть на себя, и она легко снимается, не оставаясь на расчёске.

Результат: чистая расчёска и счастливое животное, на котором не осталось вычесанной шерсти. А еще — довольный хозяин. Чесать своих солнышек этой расчёской-рукавичкой — сплошное удовольствие.

Однозначно рекомендую к покупке и буду рекомендовать всем знакомым владельц домашних животных.

Единственный момент: возможно, будет не очень удобно левшам. А, и ещё: не знаю, насколько хороша расчёска для животных с очень длинной шерстью, поскольку у меня таких животных нет.

Достоинства
  • Животным приятно
  • Красивая
  • Массаж
  • Мягкая
  • Не царапает кожу животного
  • Собирает отмершие волоски
  • Собирает шерсть
  • Справляется со своей задачей
  • Удобная
  • Удобно держится на руке.
Аленькая Аленькарекомендует
27.01.2021
Моей кошке необходима такая щетка, ибо начала линять..спасибо за наводку, обращу внимание на нее в Фикс Прайсе
Надеюсь, Вашей кошечке подойдет)