Опубликовано 5 Январь, 2019 - 20:28

700руб

Перед Новым годом озадачилась я покупкой подарка своему сыночку. Так как ему всего полгода и все нужное у него есть, решила выбрать игрушку. На сайте детского мира выбор пал на интерактивный кубик. Как раз на него была скидка 50%. И стоил он вместо 1400р, всего 700р. Страна производитель: Китай.

А вот собственно и он. На каждой стенке куба разные элементы:

Диск, легко крутится, при повороте раздаётся характерный звук.

Цилиндр бОльшего размера и наполовину прозрачная погремушка, внутри которого маленькие шарики, которые перекатываются. Ребёнок их может легко крутить.

Три кружочка, которые передвигаются по прорезям, один на пружине.

Кнопки при нажатии на которые проигрываются мелодии и звучат звуки животных. Звуки животных не реалистичные, больше мультяшные. Думаю лучше было бы, если они были похожи на настоящие. Также кнопки светятся и мигают при проигрывании мелодий.

Книжка с перекидными листами. Два перекидных листа из пластика, на каждом изображение. Производитель мог бы сделать еще парочку листов, думаю было бы лучше.

На одной из сторон куба под крышкой место для батареек. Нужны три батарейки «АА». На коробке написано, что идут в комплекте, на самом деле их не оказалось.

Острых углов нет, достаточно безопасна.

Ребенку игрушка очень интересна, особенно сторона с погремушками и книжкой. Думаю через пару месяцев будет еще интереснее, так как сейчас ещё не нажимает кнопки, не может крутить диск…

Покупкой осталась довольна. Считаю, что 700р за нее вполне приемлемая цена. За полную цену не купила бы.

Виктория12tрекомендует